Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Puzzle
Вчера искали всей семьей, кто-нибудь знает ответ? Мы вроде бы всех нашли, но не уверены, что тех :))).
17.10.2002 19:28:55, Иллюзия
62 комментария
Вообще непонятно - как вы на такой мелкой картинке хоть что-то видите:)))
17.10.2002 21:12:01, Пелагея

9 -
большой старик
в нём двое - старик и женщина
в колене у маленького старика - морда
сверху в левом углу, разделённые птицей две морды.
Левая морда в фас и в профиль - две разных морды :)
Над правым профилем ещё один профиль.
И жeнский профиль в правом верхнем углу
17.10.2002 20:02:23, ДинаБ
Eto u kotorogo lba net? (Srazu chernoe nachinaetsya nad brov'yu?) Ya dumala, eto tozhe gluk :)
17.10.2002 20:11:27, Fleur-de-Lys
большой старик
в нём двое - старик и женщина
в колене у маленького старика - морда
сверху в левом углу, разделённые птицей две морды.
Левая морда в фас и в профиль - две разных морды :)
Над правым профилем ещё один профиль.
И жeнский профиль в правом верхнем углу
17.10.2002 20:02:23, ДинаБ
А где твоя в глазах? Моя морда в колене - классная, на мою классную руководиtельницу похожa :)
17.10.2002 20:13:36, ДинаБ
Ну сравнили..., у моей морды все части есть - и глаз, и нос , и рот, и подбородок и дажe волосы. Морда в колене дажe качественнее всех этих привиденческих профилей в верхних углах. :)
17.10.2002 20:31:25, ДинаБ






Вот откуда ноги растут дедушки Толстого на этой картинке! :)))) 17.10.2002 19:48:18, Физтешка
Мы 9-го нашли как негритянский профиль справа ( без глаза - только нос и толстые губы
17.10.2002 19:53:47, Иллюзия
Женщина, младенец, старик в шляпе, старик в профиль, лицо в профиль над правой колонной, лицо анфас слева от птицы, лицо в профиль справа от птицы :) и сразу над ним - еще одно в профиль. Получается восемь. И собачий хвост мне тоже подозрителен :))
17.10.2002 19:45:02, Eden
Вот и я не уверена что тех.. ты сколько мордашек в левом верхнем углу видишь? Я 5. (ой, тогда общий счет становится 10) %)
17.10.2002 19:39:38, Леандра
Vot etogo anfaca ya i ne vizhu. (Vizhu anfas sleva ot ptichki, no ne sprava.) A chto yavlyaetsya glazami/nosom/rtom?
17.10.2002 19:48:30, Fleur-de-Lys
Eto ya vizhu. No ne soglasna, chto eto chelovek :)))) Nos sil'no meshaet ot verxnego profilya i proporcii narusheny. (S podborodkom sovsem ploxo u chuvaka :) )
Po-moemu, eto ne brov' produblirovannaya, a dve travinki :)
17.10.2002 19:57:20, Fleur-de-Lys
Анфас, рядом с причкой, справа.. Это конечно может быть натажкой, но профиль там же я углядела после.
17.10.2002 19:45:54, Леандра
17.10.2002 19:45:54, Леандра

Глаз он так и есть глаз, вместо носа потемнение подозрительное, а губы это бровь нижнего профиля, почему-то продублированная - неспроста, подумал штирлиц.. :)
А вообще загадка из серии "а сколько надо?" 17.10.2002 19:53:25, Леандра
А вообще загадка из серии "а сколько надо?" 17.10.2002 19:53:25, Леандра

Po-moemu, eto ne brov' produblirovannaya, a dve travinki :)
17.10.2002 19:57:20, Fleur-de-Lys
Так. Меня сейчас в дурку увезут. А уже как только голову не верчу - 5 в облаках не вижу. :о)))
17.10.2002 19:42:50, Вербочка
там 1 в фас и 3 в профиль( на чем птичка сидит) - причем 2 профиля один над другим.
17.10.2002 19:44:29, Душечка
Всё!!! Нашла 9. 2 из них - младенцы - один на руках, другой - в виде собачьего хвоста. :о)))
17.10.2002 19:47:19, Вербочка
Нашла!!! Нашла!!! А с собачьим хвостом - 10!!! Очень уж он подозрительный. :о)))
17.10.2002 19:53:07, Вербочка

И я тоже не уверена, что эти смутные тени в облаках те, кто надо. 17.10.2002 19:33:30, Физтешка

Где 5? Я вижу только 2 по обе стороны арки - в профиль и один фас - слева.
17.10.2002 19:40:43, Вербочка

Я вот тоже на 9-м застопорилась, а вообще мелковато. Крупным планом бы эту картинку разглядеть:о)
17.10.2002 19:35:43, Душечка
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

