Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Физтешка

Хотите глянуть?

На мою первую паспортную фотку?
В эту девушку мой муж и влюбился :).
17.10.2002 02:39:12,

45 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну и где она? Не справедливо! Я тоже хочу на тебя посмотреть. 17.10.2002 06:44:41, Вербочка
а мне???:)))а тебе (мне) по губе! 17.10.2002 03:55:02, Лара Помидорова
A ya opozdala? A kto gde na vstreche v Toronto? 17.10.2002 03:51:42, .irina
Написала сообщение- а оно куда-то кануло..:(( Ну, вот! Фотка- замечательная, такое одухотворенное красивое лицо..И совсем не изменилась с тех пор..:) 17.10.2002 03:19:45, Сластена
natalёk
мне бы такую фотку на пасспорт! а то все такииие страшные :) 17.10.2002 03:18:47, natalёk
Эт точно..Меня от своей до их пор трясет..:)И денег не было новую сделать..:(( 17.10.2002 03:20:45, Сластена
Adviser :)
Ну вот :( я опоздала :( 17.10.2002 03:11:30, Adviser :)
Adviser :)
Не, как раз вовремя :)
Очень и очень, но надо сказать, ты не особенно изменилась.
17.10.2002 03:13:40, Adviser :)
Физтешка
мелочи, +20 лет :))) 17.10.2002 03:14:53, Физтешка
Fleur-de-Lys
Poves', pozhaluista, sebya obratno! Ya ne uspela posmotret'. :( Muzh - lapochka :) 17.10.2002 03:09:14, Fleur-de-Lys
Физтешка
Смотри. :) 17.10.2002 03:11:22, Физтешка
Fleur-de-Lys
O! Krasivaya ochen'!!! I, po poslednim fotkam sudya, ne tak uzh ty i izmenilas'. Vyrazhenie lica, pravda, seichas drugoe sovsem - bolee dovol'noe i bezzabotnoe :) 17.10.2002 03:13:48, Fleur-de-Lys
Fleur-de-Lys
P.S. Po etoi fotografii ochevidno, chto starshii syn vse-taki ochen' na tebya poxozh. 17.10.2002 03:18:01, Fleur-de-Lys
Физтешка
O! :) 17.10.2002 03:25:37, Физтешка
Fleur-de-Lys
Chto o? :) Soglasna ili net? :) 17.10.2002 03:28:37, Fleur-de-Lys
Физтешка
Приятно. 17.10.2002 03:29:56, Физтешка
Muzha mozhno ponjat':-))))) 17.10.2002 02:54:10, Natsi
какая хрупкая! А глазищи! 17.10.2002 02:51:14, -Emerald-
Нина
А вообще и не мудрено,что влюбился!:0) 17.10.2002 02:50:18, Нина
Физтешка
Я тебе его фотку того же возраста пошлю - тоже удивишься :))). 17.10.2002 02:53:18, Физтешка
а повесь здесь на минутку! 17.10.2002 02:55:40, -Emerald-
Нина
Нужели тоже изменился?!:0) 17.10.2002 02:55:22, Нина
Физтешка
Ну как? Изменился? :( 17.10.2002 03:01:34, Физтешка
Нина
:-))))Ага!
А почему :0(?
Сколько ж ему тут?!
Вот мой муж не меняется практически,только лысина увеличивается.:0)
17.10.2002 03:03:43, Нина
Физтешка
Тоже паспортная.

Тоже болел сильно.

Меняется-меняется. Это ты привыкла и не замечаешь. На фотках с маленькой Машкой он пацан пацаном.
17.10.2002 03:06:06, Физтешка
Нина
Ну он взрослеет!:0)
Но морда всё та же:0)
17.10.2002 03:08:17, Нина
Физтешка
Глаза особенно. Хитрые. :))) 17.10.2002 03:09:09, Физтешка
Нина
Ага.Кот лукавый:0) 17.10.2002 03:09:59, Нина
Очень красивая!!!! 17.10.2002 02:47:55, Арина
Физтешка
Муж тоже так считает :).
И вообще эту фотку любит. :)))

Обидно стареть :(.
17.10.2002 02:52:25, Физтешка
Poskol'ku krasoti u menja nikogda ne bilo, to mne staret' ne obidno:-)) 17.10.2002 02:57:49, Natsi
Нина
:0)У меня тоже,но стареть всё равно обидно,потому как даже то,что было-уходит! 17.10.2002 03:00:56, Нина
Физтешка
Ты не так сильно постарела с доивановых времен:). Вот со времен завивки - есть немного :). 17.10.2002 03:03:28, Физтешка
Нина
Завивки?!Это какой?! 17.10.2002 03:04:32, Нина
Физтешка
Это там где ты непривычно повышенной лохматости. После школы, наверно. 17.10.2002 03:07:01, Физтешка
Нина
А!На юге?!Это мне там где около 20 с хвостиком по моему:0) 17.10.2002 03:09:12, Нина
Нина
Прикол!:0)
Совсем другая!
Очень похожа на ту,какой ты в молодости себя описываешь:0)
17.10.2002 02:42:56, Нина
Физтешка
Ну старость не радость, а болезни накого не красят. :)
А весила знаешь сколько? Страшно сказать - 46кг. :))
17.10.2002 02:45:58, Физтешка
Нина
Да ладно!
Я ж не говорю,что изменилась в худшую сторону!Просто изменилась!Я вот так сильно не меняюсь:0)
17.10.2002 02:49:16, Нина
Физтешка
Я сейчас две фотки рядом посмотрела. Ну губы в молодости раскатаны, ну глаза с поволокой, но вот чтоб сильно изменилась - не заметила :))). 17.10.2002 02:51:17, Физтешка
Нина
У тебя взгляд на жизнь изменился!:0) 17.10.2002 03:01:58, Нина
Физтешка
Это да!
И хочешь сказать на физиономии это написано? :)
17.10.2002 03:04:20, Физтешка
Нина
А то! 17.10.2002 03:04:57, Нина
oj, kakaja krasotka ! 17.10.2002 02:39:58, Ингеборга
Физтешка
До Вербочки далеко :)))).

Хорошо со сканером. Чего еще б отсканить, пока не забрали :))).
17.10.2002 02:42:26, Физтешка

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!