Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Ингеборги в продолжении вчерашней темы

2 Ингеборги в продолжении вчерашней темы.... у меня дите очень любит не истории, а книги типа детских энциклопедий. Большие, яркие с отдельными картинками то про акул, то про трактора и многое такое... У нас их уже много и каждый раз с превеликим удовольствием рассматриваем и комментируем
16.10.2002 21:47:25,

51 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ань, попробуй такую, там странички толстые, картинки яркие:
16.10.2002 22:18:21, Душечка
probovala. Uporno rvala i porvala :( 16.10.2002 22:21:24, Ингеборга
Fleur-de-Lys
Vot! U nas iz etoi serii kucha knizhek. I po-angliiski, i po-russki (s ozona). 16.10.2002 22:19:40, Fleur-de-Lys
Физтешка
А есть еще объемные. 16.10.2002 22:05:23, Физтешка
Fleur-de-Lys
Moya razdiraet ix v dva scheta :( 16.10.2002 22:11:43, Fleur-de-Lys
Fleur-de-Lys
Moei dochke tozhe OCHEN' nravyatsya takie. (Ei 1 g. 9 mes.) 16.10.2002 21:51:25, Fleur-de-Lys
Мы, наверное, еще маленькие ... У нее точно не пройдет :(( 16.10.2002 21:49:02, Ингеборга
знаешь, у нас сначало просто пару тоненьких книжек было с картинками обычных предметов... биноколь, вилка, тарелка, поезд...на странице по 15 картинок, все на разную тему. Чаду какая-нибудь да нравилась и он ее по всей книжке мог искать и называть, это точно мы еще до двух любили. Это я позже от детских местных энциклопедий удовольствие стала получать 16.10.2002 21:53:16, НЮ))
Ну, это мы любим, но как только я подключаюсь- усе, в лучшем случае- визг 16.10.2002 21:54:39, Ингеборга
Физтешка
Если придумаешь, что тебе посмотреть полезного для малой в Москве, я привезу (если поеду, как планирую), все равно буду и в книжных и на Митьке. 16.10.2002 22:02:26, Физтешка
спасибо 16.10.2002 22:04:42, Ингеборга
Na russkom mogu posovetovat' knigi iz etoj serii

http://www.ozon.ru/?context=detail&id=151670
16.10.2002 22:12:18, lise
Физтешка
Если на английском пойдет - у меня есть 2 забавные объемные малютки про багов (для дразнения программистов покупала). "Противоположности" на уровне "большой" - "маленький", и счет типа 1, 2, 3, 4, 5, много. :)
Мы уже наигрались. :)))
16.10.2002 22:08:57, Физтешка
Еж (ritta)
anzhel, a ja tebja mogu poprosit' prevezti knizhki, a (umoljajushe tak)? 16.10.2002 22:11:56, Еж (ritta)
Физтешка
Давай, только не смертельно много чтоб :). 16.10.2002 22:17:03, Физтешка
Еж (ritta)
a kogda ty edesh'? 16.10.2002 22:26:15, Еж (ritta)
Физтешка
Планирую в конце октября - начале ноября, это не от меня зависит, а как долго визу вклеивать будут.
Кидай список на мыло.
16.10.2002 22:36:58, Физтешка
Еж (ritta)
mne ego eshe sostavit' nado
slushaj,a takaja naglost' kak vybrat' na tvoj vkus podojdet? esli ty vse ravno po magazinam budesh' hodit' i eto delo ljubish'? esli ne ljubish' kak ja, to vopros otpadaet
16.10.2002 22:43:32, Еж (ritta)
Физтешка
Лучше примерный список.
(На вкус и цвет ...)
И еще я сама себе список составляю, потому что я буду галопом по Европам (времени в обрез будет).
16.10.2002 22:59:58, Физтешка
o! POjdet !:) 16.10.2002 22:10:11, Ингеборга
Физтешка
кинь почтовый адрес на мой имэйл, я их тебе отправлю. Вдруг вам понравятся. Они совсем махонькие, но вроде забавные (программисты лезли на стенку, называли их страшным сном и энциклопедией настольной). 16.10.2002 22:14:09, Физтешка
lovi 16.10.2002 22:21:05, Ингеборга
здесь много есть всего))) Мне Winners нравится, ну и библиотеки)))) 16.10.2002 22:04:40, НЮ))
Физтешка
А на русском?
Может пособие какое, как с дитёнком заниматься.
16.10.2002 22:06:07, Физтешка
Fleur-de-Lys
Ya na ozone kupila knizhku pod nazvaniem "Moya pervaya knizhka - samaya lyubimaya". Smysl kak raz takoi, kak NU rasskazyvaet: na kazhdoi stranichke - izobrazheniya kakix-to predmetov po kategoriyam (zhivotnye lesnye, zhivotnye domashnie, i t.d. i t.p.) Dochka obozhaet ee razglyadyvat'. Nu, i esche Dorling-Kindersley. U nas neskol'ko russkix knizhek, neskol'ko angliiskix, kotorye my vse ravno po-russki obsuzhdaem. :) 16.10.2002 22:10:58, Fleur-de-Lys
На русском я таких хороших книг не видела(((( Сказки- это можно найти, но это уже для более старших детей, к тому же цель не учить читать по-русски, а просто слова повторять по-русски 16.10.2002 22:10:38, НЮ))
Физтешка
Я видела (И использовала, но для постарше) .... переводные с французского. И потом их же видела в Канаде :)))).

Они прям по возрастам плюс с наклейками. Пока слово повторяешь, пока картинку лепишь, что-то да остается.
16.10.2002 22:16:15, Физтешка
Еж (ritta)
ona u vas navernoe ochen' samostojatel'naja
a na papu takaja zhe reakcija?
16.10.2002 21:59:52, Еж (ritta)
у нас о папе одинаково вопрос возник))) 16.10.2002 22:03:21, НЮ))
Папа просто выполняет любое ее желание, не хочешь книги- и не надо 16.10.2002 22:01:28, Ингеборга
попробуй книгу купить с тематикой которая ее особо волнует и пообещать, что вместе почитаете...Мой книги со мной любит рассматривать, а с папой ни в какую,но папе самому не интересно, может у вас с папрй получится? 16.10.2002 21:59:00, НЮ))
Хе... папа ее молча обожает ... с ним вообще книги- никак, я уже рукой махнула :( 16.10.2002 22:00:13, Ингеборга
Физтешка
Надо чтоб папе тоже была интересна книга :))) - собственный опыт 16.10.2002 22:03:33, Физтешка
kak ????????? 16.10.2002 22:04:52, Ингеборга
Физтешка
Хорошие фотки у моего на ура, например. Есть такая серия, где он от фоток млеет и будет читать с младшим.

Посмотри серию Real kids readers в библиотеке первого уровня. Есть из них несколько совсем по три слова на страничку.
16.10.2002 22:11:47, Физтешка
rvet bibliotechnye knizhki :(( s dikim osterveneniem 16.10.2002 22:13:11, Ингеборга
о звездах нашему папе интересно, но чаду нет, а вот рыбы, киты и акулы привлекают того и другого))) 16.10.2002 22:07:05, НЮ))
наш папа с чадом только с машинками играет (молча), ну еще и в футбол и тоже молча))) 16.10.2002 22:02:12, НЮ))
:(( 16.10.2002 22:02:30, Ингеборга
Еж (ritta)
a tozhe, no na kompe? 16.10.2002 21:50:26, Еж (ritta)
a gde vzjat ? 16.10.2002 21:51:10, Ингеборга
Еж (ritta)
CD? v inete?
ja eshe ne iskala, nam ranovato, no mne kazhet'sja v melkih konfah chasto obsuzhdajut
16.10.2002 21:56:44, Еж (ritta)
Почему рановато? У меня дочка обожает смотреть детские энциклопедии. А вот сын хочет их зажевать. Так что от возраста не зависит. Кстати, сейчас в Costco классные есть. 16.10.2002 22:06:59, ДинаБ
Еж (ritta)
a vy v costco ne sobiraetes' v blizhajshee vremja?a to u nas kartochki net, my dumali ee tol'ko self employee dajut 16.10.2002 22:36:24, Еж (ritta)
Государственным служщим тоже дают. Муж во время работы часто туда ходит, скажи, что надо, он купит. Или могу тебе свою дать, но она с фотографией :) 17.10.2002 00:05:16, ДинаБ
мы вроде о компьютерах говорили...или я что-то упустила(((? 16.10.2002 22:11:36, НЮ))
Упс.. Скоро родишь, тоже не туда сообщения вставлять будешь :) 16.10.2002 22:30:35, ДинаБ
а я как-то против чада за компом(((( не знаю даже и почему 16.10.2002 21:59:55, НЮ))
Еж (ritta)
a ja "za" v ogranichennom kol-ve, vot podrastet pojdu samyj klassnyj display kuplju, na moj vgljad vozmozhnosti ochen' rashrjajut'sja, zachem lishat'-to? 16.10.2002 22:03:13, Еж (ritta)
я думаю, что может лет так с пяти и тоже в ограниченном количестве, просто может у меня есть уйма знакомых подростков лет 12 которые только за компом и сидят круглый день. Наверное, меня это сильно пугает(((( 16.10.2002 22:08:41, НЮ))
Еж (ritta)
mozhet oni kak raz dolgo vozderzhivalis'? 16.10.2002 22:47:55, Еж (ritta)

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!