Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нью Йорк

- 14 долларов за Sour Apple?!?!
- в метро обозвали stupid bitch :o(
- 20 минут ловила такси вечером, в результате чего пропустила обратный поезд

НО!

- потрясающий Гоген в Мете!!!!!!
- греющий душу вид толп детей, возвращающихся из частных школ в районе Upper East Side
- H&M!
- главное - с братом пообщалась как никогда.

А Леандре - выговор с занесением за переоценку моего чувства юмора. :о(((
10.10.2002 17:44:23,

42 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И это ты еще в Китайский район не заехала. ;о))) 10.10.2002 18:19:32, Вербочка
А что там? Мартини стоят 20 баксов, обзывают круче или H&M на каждом углу??? 10.10.2002 18:24:04, Крыска
:о))) Там... Экзотика. 10.10.2002 18:25:22, Вербочка
Да уж, мне такой экзотики в Сан Франциско хватило. Да и у нас, между прочим, китай-город есть, чай не лыком шиты! :о)

Я почему-то НЙ ассоциирую только с Манхэттеном. Наверное, это неправильно.
10.10.2002 18:27:57, Крыска
A китайский город в Манхэттене 10.10.2002 18:40:22, Иллюзия
Да? А где? 10.10.2002 18:55:43, Крыска
Не далеко от Маленькой Италии :). Наш Китайский Город - самый большой Китайский Город в Америке :)) 10.10.2002 19:13:07, Иллюзия
Круууто! Куда нам, столичным, до вас тягаться! :о) А вообще, если серьезно, когда я приезжаю в НЙ, то первое время чувствую себя эдакой "родственницей с Украины" на Киевском вокзале с тюками и испуганными глазами. (украинцы! не обижаться! Образ составлен исключительно из личных впечатлений во время работы в гостинице Радиссон Славянская рядом с Киевским вокзалом). 10.10.2002 19:33:09, Крыска
Этo точно. :о)) 10.10.2002 19:20:06, Вербочка
Чуть южнее середины. 10.10.2002 19:05:29, Пелагея
Tochnee, v samom nizu :) 10.10.2002 19:18:21, .irina
Короче - мы пешком шли снизу и пришли в Чайна-таун, а потом пошли дальше наверх и пришли в Гринвич-вилладж. Так что я оцениваю, что это близко к середине:)) 10.10.2002 19:21:23, Пелагея
Nu tak i ona v samom nizu. GV eto gde-to 10-14 St, a vsego ih 140 gde-to. 10.10.2002 19:25:39, .irina
Видимо я Гарлем за Нью-Йорк не считаю:))) 11.10.2002 17:03:13, Пелагея
Олька! Что же ты не сказала что едешь? Хоть бы позвонила. :o((( 10.10.2002 18:17:18, Вербочка
Да какой там! У меня времени было - 6 часов. Утром туда - вечером обратно. С братом не общались нормально сто лет, пришлось даже старых друзей отшивать. Но ничего, мы еще приедем! :о) 10.10.2002 18:25:02, Крыска
?????????????? 10.10.2002 17:53:07, Леандра
Кто мне голову морочил с Madison Square Garden? Я ведь буквально восприняла - думала, там действительно есть парк рядом с самим зданием. Оказывается, ты само здание имела в виду - хорош ориентирчик, с тремя входами! :о)

Ну ладно, проехали. В результате встретились нормально, хоть и случайно.
10.10.2002 18:01:02, Крыска
Крыска, прости, мозги заклинило.. :((( 10.10.2002 18:12:18, Леандра
:) Привет! А вот почему тебя тут не было:)

Помнишь, как Синатра пел: "If I can make it there, I'll make it anywhere.."
10.10.2002 17:49:28, Abilene
Эх, мне бы зарплату раз в 5 больше, чем сейчас - переехала бы туда, не думая ни секунды. :о) 10.10.2002 17:51:57, Крыска
Да.. меньше, чем на $350-400К годовых (на 3-х человек) там делать нечего. 10.10.2002 17:53:58, Abilene
Neuzhto tam VSE bolshe zarabatyvajut, a kto menshe prosto srazy mgnovenno pomirajut? 10.10.2002 17:55:20, Анка aka Провокатор
Никто не помирает, есс-но. Но лично мне, чтобы насладиться всеми прелестями НЙ в должном количестве (чтобы переезд оправдался), нужно именно столько. 10.10.2002 17:59:15, Крыска
эк, мы похоже мыслим:)) 10.10.2002 18:00:02, Abilene
не, ето я про себя говорю:) Мне надо неменьше:) 10.10.2002 17:56:32, Abilene
Togda isprav na "mne tam delat nechego". :)) 10.10.2002 17:58:12, Анка aka Провокатор
Да,думаю, не только мне. Крыске, наверное, тоже:) 10.10.2002 17:59:10, Abilene
Togda isprav "nam s Kryskoi tam delat nechego". :) 10.10.2002 18:00:36, Анка aka Провокатор
Не нуди!:) А вот, может, еше и Арина согласится? 10.10.2002 18:02:11, Abilene
Арина пришла и согласилась :-)))))) 11.10.2002 00:58:22, Арина
Ну вот привязалась! Я, кстати, с кем ни поговорю - все думают одинаково в этом плане. 10.10.2002 18:01:58, Крыска
Nu hotite ya ne soglashus', dlya raznoobraziya: v New Yorke prosto neskol'ko drugoi stil' zhizni chem gde by to ni bylo v Amerike. Odna iz ego osobennostei - postoyannaya nehvatka deneg, kotoraya vosprinimaetsya kak dannost' i ne meshaet naslazhdat'sya zhizn'yu. Esli ne hvataet $50,000 v god, to mozhno rasstraivat'sya i shevelit'sya, esli $200,000 v god, to k etom ptnosyatsya spokoino :) 10.10.2002 18:32:54, .irina
A Vy v NYC zhivete? 10.10.2002 18:37:53, Abilene
Тогда ей придется исправлять каждые пару минут,т.к. еще кто-нибудь будет присоединяться:) 10.10.2002 18:01:42, Лангуста
Prosto kogda eto prosto "delat nechego", to togda poluchaetsja, chto vsem tam delat nechego. A ja dumaju I leandra, i ja, i Verbochka, i Illuzia naidem chto tam delat na menshuju symmu. :)) 10.10.2002 18:03:46, Анка aka Провокатор
Речь идет о том, чтобы поддерживать определенный уровень жизни, а так, заняться в НЙ всегда есть чем:) 10.10.2002 18:06:17, Abilene
A ja rech vedy o tom, chto obobshat ne stoit. :) Tem bolee obobshat pod konkretnye tzifry. :) 10.10.2002 18:10:00, Анка aka Провокатор
Зануда:) 10.10.2002 18:12:30, Лангуста
Da, ja takaja. :) A kogda boleju voobshe nevynosima. :) 10.10.2002 18:17:49, Анка aka Провокатор
Тогда выздоравливай скорей!:)
А цифры ети далеко не с потолка взяты. Сейчас лень влезать в длительную дискуссию:)
10.10.2002 18:20:54, Abilene
:)) 10.10.2002 18:02:37, Abilene

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!