Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: Поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Моим же топиком и навеяно :)
А у вас был в юной жизни взрослый друг, авторитетнее родителей (в чем-то важном)?
08.10.2002 22:57:15, Физтешка
27 комментариев

У меня была (в опеределенных вопросах) идеалом моя тетка: исскуствовед с большим именем, жена известного художника. Я могла слушать ее открыв рот и принимать на веру ее сентенции. Прошло время, тетка некрасиво состарилась, все те же сентенции выдаются за только что пришедшее откровение. Грустно ...
08.10.2002 23:33:56, -Emerald-
Ну что ты так предвзято к ней. Мне аж за нее грустно стало. Зато небось твой кругозор расширила в свое время, к чему-то новому подтолкнула. :)
OFF Посмотри www.ozp.ru, почему ты такими способами не пользовалась? (У меня опять нету карты звонить, чтоб по телефону). 08.10.2002 23:40:15, Физтешка

OFF Посмотри www.ozp.ru, почему ты такими способами не пользовалась? (У меня опять нету карты звонить, чтоб по телефону). 08.10.2002 23:40:15, Физтешка
Да, кругозор расширила и подтолкнула, за что ей спасибо :).
Хочешь, я позвоню? 08.10.2002 23:49:53, -Emerald-
Хочешь, я позвоню? 08.10.2002 23:49:53, -Emerald-
офф: с новорожденным вас!
Не знаю: то ли завидовать, то ли опасаться :). 08.10.2002 23:31:19, -Emerald-
ну да, с бэбиком. :)
Я вот его фотку повесить не решаюсь. Не позволяет-с уже. 08.10.2002 23:33:28, Физтешка
Не знаю: то ли завидовать, то ли опасаться :). 08.10.2002 23:31:19, -Emerald-

Я вот его фотку повесить не решаюсь. Не позволяет-с уже. 08.10.2002 23:33:28, Физтешка
Для меня таким авторитетом была учительница русского и литературы.
08.10.2002 23:18:39, Крыска
Вплоть до дружбы за пределами школы?
А родители ворчали, радовались, ревновали? 08.10.2002 23:26:11, Физтешка

А родители ворчали, радовались, ревновали? 08.10.2002 23:26:11, Физтешка
Нет, вне школы мы не обшались. Да и по жизненным вопросам я с ней тоже не особо общалась - учительница же все-таки. Она, наверное, даже и не знала, что она для меня была авторитетом. :о) Просто я ее обожала, с жадностью ловила ее каждое слово на уроке, ввязывалась с ней в глубокие философские беседы, в жизненных ситуациях представляла, как бы она повела себя на моем месте. До сих пор считаю ее одним из главных "режиссеров" моей жизни. :о)
08.10.2002 23:36:58, Крыска

А авторитетом были бабушка, мамина подруга и муж другой маминой подруги. Вот так втроем они на меня и "влияли". Сейчас из 3 авторитетов, к сожалению, остался только один. 08.10.2002 23:16:00, полосатик



Помню жуткую ревность родителей. Мамы в основном, папа то ли виду не подавал, то ли уверен был в себе :).
А сейчас маму понимаю. :)))) 08.10.2002 23:35:51, Физтешка
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

