Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Физтешка

Моим же топиком и навеяно :)

А у вас был в юной жизни взрослый друг, авторитетнее родителей (в чем-то важном)?
08.10.2002 22:57:15,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natulja
Был. Мой учитель скрипки. На многие годы он по воздействию, влиянию был ближе отца. (не подумайте плохого!) 09.10.2002 00:34:56, Natulja
Нет 08.10.2002 23:45:48, Арина
Net, ne bilo. A zhal':-( 08.10.2002 23:43:49, Natsi
У меня была (в опеределенных вопросах) идеалом моя тетка: исскуствовед с большим именем, жена известного художника. Я могла слушать ее открыв рот и принимать на веру ее сентенции. Прошло время, тетка некрасиво состарилась, все те же сентенции выдаются за только что пришедшее откровение. Грустно ... 08.10.2002 23:33:56, -Emerald-
Физтешка
Ну что ты так предвзято к ней. Мне аж за нее грустно стало. Зато небось твой кругозор расширила в свое время, к чему-то новому подтолкнула. :)

OFF Посмотри www.ozp.ru, почему ты такими способами не пользовалась? (У меня опять нету карты звонить, чтоб по телефону).
08.10.2002 23:40:15, Физтешка
Да, кругозор расширила и подтолкнула, за что ей спасибо :).

Хочешь, я позвоню?
08.10.2002 23:49:53, -Emerald-
Физтешка
Ежели могёшь - давай. 08.10.2002 23:55:14, Физтешка
офф: с новорожденным вас!
Не знаю: то ли завидовать, то ли опасаться :).
08.10.2002 23:31:19, -Emerald-
Физтешка
ну да, с бэбиком. :)
Я вот его фотку повесить не решаюсь. Не позволяет-с уже.
08.10.2002 23:33:28, Физтешка
повесь на минуточку, интересно же :). 08.10.2002 23:48:18, -Emerald-
Net. 08.10.2002 23:27:51, Abilene
Для меня таким авторитетом была учительница русского и литературы. 08.10.2002 23:18:39, Крыска
Физтешка
Вплоть до дружбы за пределами школы?
А родители ворчали, радовались, ревновали?
08.10.2002 23:26:11, Физтешка
Нет, вне школы мы не обшались. Да и по жизненным вопросам я с ней тоже не особо общалась - учительница же все-таки. Она, наверное, даже и не знала, что она для меня была авторитетом. :о) Просто я ее обожала, с жадностью ловила ее каждое слово на уроке, ввязывалась с ней в глубокие философские беседы, в жизненных ситуациях представляла, как бы она повела себя на моем месте. До сих пор считаю ее одним из главных "режиссеров" моей жизни. :о) 08.10.2002 23:36:58, Крыска
полосатик
родители авторитетом не были, скорее наоборот:(((
А авторитетом были бабушка, мамина подруга и муж другой маминой подруги. Вот так втроем они на меня и "влияли". Сейчас из 3 авторитетов, к сожалению, остался только один.
08.10.2002 23:16:00, полосатик
Физтешка
т.е. не абстрактные встречи (и пример на расстоянии), а конкретно позвонить можно было, поговорить, посоветоваться? 08.10.2002 23:27:26, Физтешка
полосатик
конечно... очень плотное общение...бабушка жила в 3 кварталаx, всегда можно было заскочить на пирог и разговоры...с маминой подругой (уже 10 лет как и моей подругой) любим ездить вместе в поездки, так чтобы разговаривать по 20 часов в день. 08.10.2002 23:32:49, полосатик
Физтешка
У меня тоже такой друг был. В институте еще один появился. Очень большая разница в возрасте.
Помню жуткую ревность родителей. Мамы в основном, папа то ли виду не подавал, то ли уверен был в себе :).
А сейчас маму понимаю. :))))
08.10.2002 23:35:51, Физтешка
Adviser :)
Да. Это был (и есть) мои дядя. Я его очень люблю и уважаю. 08.10.2002 23:08:29, Adviser :)
Физтешка
Мама не ревнует (ревновала)? 08.10.2002 23:28:12, Физтешка
Adviser :)
Да нет вобщем, его в семье все любят :) 08.10.2002 23:36:16, Adviser :)
Нет. 08.10.2002 23:02:06, Яна
net 08.10.2002 23:00:25, Ингеборга
У меня был старший брат. Авторитет большой был :). 08.10.2002 22:59:33, Theli
Физтешка
Надо же, брат авторитетнее родителей. 08.10.2002 23:28:47, Физтешка
Нина
Нет.Самое интересное,что и родители не были авторитетом:0)))Они были родители. 08.10.2002 22:58:32, Нина
То же самое.
У меня сейчас наверное больше таких авторитетов, чем тогда :)
08.10.2002 23:10:49, Чебурашка

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!