Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять о мозоли

Арина наступила на мозоли застарелые всех. Свекрови любимые. А вы можете прямо в глаза сказать,слушай-ка,мне не нравится,как ты делаешь,тд?. У меня духа не хватает,хотя пытаюсь намекнуть,
видимо недостаточно намекаю.
А вот с сестрой мужа смешно получается. Она жалуется мне на свою свекровь,
мужа,а я не могу ей пожаловаться:)
09.11.2001 21:51:16,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я мужу жалуюсь, он, потом дает ей ЦУ, а я сгораю от стыда. :) 11.11.2001 08:24:29, Анка aka Провокатор
У меня претензий не было вообще,т.к. виделись мы раз в несколько месяцев и она всем была довольна.А я была довольна ей и ее многочисленными подарками:) 09.11.2001 22:34:19, Lena
Я говорила, если мне не нравилось что-то, но расхождения у нас были только по отношению к ребёнку (ее внуку). На остальное я не обращала внимания.
Вообще, у меня свекровь человек очень покладистый. Повезло мне!
А с мамой вообще проблем никогда нет. У нас доверительные отношения.
09.11.2001 22:29:17, Вербочка
Stella
Говорю всегда прямо...Так как после некоторых случаев, с нами происшедшими, не считаю,что обязана льстить этой женщине...Она,по-моему,тоже с этим согласна... 09.11.2001 22:19:39, Stella
А у меня со свекровью сеичас нормально :))) ее вижу редко ,хотя и живет в 10-ти минутах езды от нас. На помощь не расщитываю - гиблое дело, все равно не дождешься. так и живем - душа в душу :)))
09.11.2001 22:17:51, Плюша
мне, похоже, повезло, если и вспомню какие то замечания-пожелания они все высказывались мужу и в мою поддержку, да и было то пару раз. Правда и нас она была всего два раза - один в мое отсутствие, посмотрим, что дальше будет. 09.11.2001 22:10:11, KUKA
Пардон, не хотела на мозоли
наступать :-)
Нет, сказать, пожалуй, не могу. Могу только, если дело ребенка касается. Тут, правда, надо отдать свекрови должное, она никогда не спорит со мной и делает все, как я скажу.
Мне повезло в одном - муж всегда на моей стороне, а не на маминой :-)
09.11.2001 22:06:27, Арина
Larisa
YA svoej v lico govoryu , krasivo i oooochen' accuratno, vse chto mne ne nravitsya.
A kogda derjala vse v sebe - optnosheniya byli namnogo huje. Seichas yluchshilis'.
09.11.2001 22:05:47, Larisa
Вечное лето
Еда - не ем, говорю, что не люблю, уже привыкли (но я просто не люблю (суп любой не ресторанный или не суп-пюре или рыбу не ресторанную или магазинную), это не личное).
Жизнь - раньше говорила "ну нам так нравится", а сейчас ничего не говорю или просто на жизнь жалуюсь её словами.
Ребёнок - меня не сильно волнует, ребёнок своего добиваться у нас умеет :)) Только прошу не перекармливать (но знаю, что это трудно, т.к. сама дочка просит).
А в целом не обращаю внимание, слушаю, как муж, думая о своём.
09.11.2001 22:04:49, Вечное лето
Моей нынешней свекрови и говорить ничего не надо - и у нее и у моей мамы голос совещательный. Первой свекрови не могла - молодая была , неопытная,боялась.
Сейчас бы сказала сразу же.
09.11.2001 21:59:44, Искра
Я не могу, хотя это самый здоровый вариант. В конечном итоге я все проглатываю, коплю раздражение, оно выплескивается, она понятия ни о чем не имеет - короче, клоуны. Но как ты в лицо ей скажешь - "Ваш гороховый суп sucks, и никто, даже Ваш сын, его не ест, так что нечего мне кастрюли пачкать". :о) 09.11.2001 21:54:22, Крыска
Не говори или как скажешь(она любит вязать),мне не нравится ваш свитер или жилетка по типу свитера,как в BJ?Лежит в шкафу,муж,как увидит:о,надень,это же моя мама вязала.
Или пинетки малышке,уже так много!
Или мне не нравится ваш пирог с ананасами,пожалуйста,не пеките.
Не надо жаловаться,что Вы почти не видите своего сына, я сама ego malo вижу:(
Если вcе это скажешь,я буду врагиня номер 1.
09.11.2001 22:00:10, Podsolnuh
Вечное лето
Может, как телевизор купим, так и я посмотрю. Но не знаю. Посмотрим. 09.11.2001 22:21:00, Вечное лето
Вечное лето
А что такое BJ? 09.11.2001 22:06:04, Вечное лето
Кто такой!Это мои любимый фильм Дневник Bridget Jones! 09.11.2001 22:11:50, Podsolnuh
Мне уже несколько знакомых сказали, в том числе муж, что видя BJ у них первая реакция была - это же Анка. :( 11.11.2001 08:27:08, Анка aka Провокатор


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!