Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Список увеличивается:-)

Ах, как мне нравится IKEA. Как я ее люблю:-) Какой чудесный магазин:-))) Я бы никогда раньше не подумала, пока не попала. Там, нет, до сих пор в это поверить не могу, можно сдать на входе ребенка:-))) На ЦЕЛЫЙ ЧАС!!! И! Спокойно! Свободно! Как птица!!! Ходить по магазину:-) Я не знаю как вы, а я бы даже по не ходила, а прямо там бы на лавочке и посидела:-))) Если серьезно, то Катька даже не хотела оттуда выходить, пришлось выманивать купленым подарком. Я туда еще хочу!:-)))Если желаете почувствовать, что такое ходить с моим ребенком по магазину-милости прошу. На тренинг так сказать:-)))))
04.10.2002 08:27:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На мой вкус совершенно ужасный магазин. Т.е. я там себе никогда ничего не куплю. И жить в таком не смогу:) 04.10.2002 18:38:26, Лангуста
Ti ne ponjala:-) Ja voobshe-to ne pro mebel':-)) 04.10.2002 21:08:37, Natsi
Da, ponimaju. U nas uzhe davno countdown idet. Ostalos 3 mes. (Tam s 3 let berut). :)) 04.10.2002 16:41:41, Анка aka Провокатор
:) Я её тоже люблю, хотя не весь ассортимент:), а только детское и кое-что из кухонной утвари. Там все открытое, а мне нужно, чтобы все закрытое, не люблю я декольте:)
В общем, рада за тебя, что ты нашла средство сдачи ребёнка в хорошие руки на 1 час:) И что я узнала от тебя, ты переехала в Америку? Свершилась, значит твоя мечта? Поздравляю. Муж, наверное, счастлив, все же он тебя уломал:) Как Катерина, привыкает? Ей там простор
! Тебе там нравится?
04.10.2002 15:33:21, Подсолнух
Da uzh, mechta svershilas'. Da ne ta:-) No vse normal'no, muzh ishet rabotu. Kat'ka shodit s uma bez sada:-) 04.10.2002 21:09:48, Natsi
svea
A mne yzhe vse ixnee nachinaet priedat'sja (imeu vvidy IKEA),ili eto ja prosto stareu.Moj doch' pokypaet vse iz IKEA,tak kak y nix bol'shoj vibor dlja molodezhi,no esli la zadymau chto-to kypit' y nix,to mne nado menjat' ves' inter'er,a eto ...stoit 04.10.2002 15:11:48, svea
Лисенок
То же самое во Fred Meyer, продукты и товары. У вас есть такие в городе? Туда тоже детку сдаем, и потом только йогуртом выманиваем. :)
Рада что список растет. А главное кофе в Старбаксе брать, а не в забегаловке у тети Мэри. :) ( правда и там иногда ничего бывает, но надо знать к какой тете Ммэри идти) :)
04.10.2002 10:03:56, Лисенок
Лисенок
ТО же самое во Фред Маере, есть игровая и мою от туда только йогуртом выманить можно. У вас есть такие поблизости? Fred Meyer? 04.10.2002 10:01:05, Лисенок
Ne znau, ne videla. 04.10.2002 21:10:08, Natsi
А купили хоть за чем ездили? 04.10.2002 08:57:33, IVA
Da:-) 04.10.2002 21:10:21, Natsi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!