Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вербочке (и всем) про обувь

Где вы обувь покупаете? У меня что-то совсем ступор в этом плане, даже разлюбила обувь, как вид одежды (во до чего дошла!). Не могу найти ничего хорошего, чтобы и качества неплохого, и модно, с "изюминкой", и не очень дорого. Раньше покупала в Nine West - к концу первого сезона их модели приобретают совершенно неприличный вид. Потом перешла на Enzo - но там все скучное, слишком классическое. Потом перешла на ALDO - но и там часто проколы случаются в плане качества. Где еще хорошую обувь можно купить?!?
03.10.2002 23:20:19,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да уж... С обувью (модной) у нас тоже напряг. Есть местный бутик, но цены там ого-го. Я всегда жду распродаж. Кстати, Nine West i Enzo мне нравятся:)
Еше мама из Германии высылает иногда.
03.10.2002 23:58:36, Abilene
Я не знаю, где в Вашингтоне, у вас не продается случаем Clarks?Вот сегодня вечером прошла по набережной, увидела их обувь на этот сезон, хорошая, добротная, попробуй.
Причем, заметила, что замша активно входит в моду снова(обувь). А что у вас модно?
03.10.2002 23:49:30, Подсолнух
Clarks хорошИ, только у нас моделi немодные какие-то.... 03.10.2002 23:55:09, Abilene
Ага, про замшу совершенно точно, вот только ухаживать за ней сложновато. 03.10.2002 23:52:40, KUKA
Ona kogda horoshaya, to uhoda pochti ne trebuet. Po krainei mere u menya zamshevaya obuv' idet v otstavku ne iz-za sostoyaniya zamshi. 04.10.2002 00:26:49, .irina
Я просто поделюсь опытом, т.к. у меня обувь после беременности стала целой проблемой - нога широкая, с очень высоким подъемом и на каблуках выше 8 см я как-то разучилась ходить. И совсем без каблука не могу. В обшем, претензий масса.
Методом проб и ошибок нашла маленький магазинчик с очень и очень приличной итальянской и как ни странно хорошей немецкой обувью. Его и пользую.
03.10.2002 23:49:06, Лангуста
У меня с этим тяжело :( на хорошую денег обычно не хватает, а плохую покупать не хочется. Так и хожу в одних ботинках уже который год... 03.10.2002 23:34:44, Чебурашка
полосатик
Off Saks Fifth Avenue, Nordstrom Rack.
Moi ljubimye firmy tam ochen' chasto byvajut po neploxim cenam (BCBG, Arche, Echo...)
03.10.2002 23:30:10, полосатик
Я купила в Marshals. Там как раз итальянские сапожки были. Но и Nine West с Enzo я не брезгую. :о))) Я что ты называешь «хроманием» качества? Просто у меня никогда не было случаев отпада каблуков или еще чего... 03.10.2002 23:28:22, Вербочка
Все, пора в Маршалс грести...

С качетсвом у меня было несколько проколов. Например, только на прошлой неделе у туфлей, купленных в ALDO, напополам отломился каблук на правой ноге. Причем, в самый неподходящий момент! А ведь это мои любимые туфельки были... Еще с одной парой босоножек очень не повезло. Когда мерила их в магазине, все было нормально, а когда начала носить - сильно натерла палец.
03.10.2002 23:58:06, Крыска
В Москве. Серьезно. Я все оттуда везу и себе и детям. Исключения делаю лишь для кроссовок и летних шлепанцев. 03.10.2002 23:22:55, -Emerald-
А там разве не дороже, чем такого же качества здесь? 04.10.2002 00:10:02, Арина
Я, к сожалению, не так часто там бываю. Вот в этом году вся надежна на Италию, но боюсь - дорого там все будет. 03.10.2002 23:23:35, Крыска


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!