Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Умеете ли вы врать ?

Допустим, вы хотите что-то скрыть. Умеете ли вы помнить об этом постоянно ? Т.е.- не проговариваться ни прямо ни косвено, помнить, кому что сказали ? я поражена, сколько людей этого не умеют ! а вы ?
03.10.2002 23:17:46,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Масюся
могу, но стараюсь так не делать, поскольку уверена что где-нить очень некрасиво это может вылезти. Вообще, не помню когда в последний раз врала. Но это у меня бзик такой на честности...При этом не переношу вранья только от очень близких людей, а остальные могут врать мне скока угодно :-)) 04.10.2002 01:29:52, Масюся
МОгу, но плохо получается. 04.10.2002 00:06:27, Abilene
O,нет, себе дороже,все надо помнить,не проколоться,тд. Иногда по работе бывало, что шеф вынуждал обманывать, дома не вру(ну иногда немножко недоговариваю мужу, чтобы не расстраивать,тп, но у меня на лице все написано. Я даже улыбку и слезы сдерживать не умею, чего уж там. 04.10.2002 00:00:18, Подсолнух
Умею, без необходимости не вру, так как действительно потом могу забыть :). 03.10.2002 23:59:26, Theli
Легко. Когда надо - вру виртуозно и артистично, следя за выражением лица и жестикуляцией:) Иногда по работе весьма помогало.
Но чаще всего просто лень. С возрастом все больше и больше. В "обычной жизни" не пользуюсь, т.к. нет повода.
03.10.2002 23:47:21, Лангуста
думаю, что умею, но не пользуюсь этим умением. Не приходилось. А что тут сложного? Просто не говоришь об определенной вещи и все, а если спрашивают можно ответить вопросом: а почему вы спрашиваете? :). 03.10.2002 23:39:05, -Emerald-
Adviser :)
Научилась уже :( Но практически никогда этим не пользуюсь. Один мои хорошии занкомыи сказал: "а зачем врать? говорить правду намного проще". Я с ним согласна. 03.10.2002 23:33:03, Adviser :)
Ja eto davno ponjala, blagodaraja mame, kotoraja kolola menja kak professionalny sledovatel. :)) 03.10.2002 23:37:26, Анка aka Провокатор
Нет. Я когда вру, у меня прямо на лбу это написано. Поэтому и не пытаюсь. Могу что-то приукрасить или недоговорить, но не врать. 03.10.2002 23:32:14, Вербочка
Врать не умею совсем, но умею не разглашать информацию... 03.10.2002 23:27:33, Иллюзия
По работе могу, и помню, кому, что не нужно говорить. В нормальной жизни - нет, не то что не могу, не нужно, не хочу, лень. 03.10.2002 23:26:51, KUKA
A rabota-eto nenormal'naja zhizn'?:-) 03.10.2002 23:30:25, Natsi
Вспомнилось из древнего:

Люблю я Работу, Зарплату люблю!
Все больше себя я на этом ловлю.
Люблю я и Босса; он - лучше других!
И Боссова Босса и всех остальных.

Люблю я мой Офис, его размещение -
А к отпуску чувствую я отвращение.
Люблю мою мебель, сырую и серую,
Бумажки, в которых как в Бога я верую!

Люблю мое кресло в Ячейке без свету
И в мире предмета любимее нету!
Люблю я и равных мне по положению -
Их хитрые взгляды, насмешки, глумления.

Мой славный Дисплей и Компьютер я лично
Украдкой целую, хоть им безразлично ...
И каждую Прогу опять и опять,
Я время от времени силюсь понять!!

Я счастлив быть здесь; и пока не ослаб -
Любимой работы Счастливейший раб.
Я Нормы и Сроки Работ обожаю,
Люблю Совещанья, хоть там засыпаю.

Люблю я Работу - скажу без затей;
И этих нарядных, всех в белом людей,
Пришедших сегодня меня навестить,
С желаньем куда-то меня поместить !!
03.10.2002 23:43:37, KUKA
Нина
Хранить тайну да.А врать...скорее нет. 03.10.2002 23:26:49, Нина
ja dumau chto umeu. No ja ne vru srazu mnogim ludjam:-)) ran'she bojalas' chto mogu progovorit'sja. teper' ne bous', ne progovarivaus' dazhe v sostojanii zasipanija:-) Obno no. Vrat'-ne lublu. Poetomu pochti srazu govoru pravdu, za chto i poluchau po pachke:-(((( 03.10.2002 23:26:41, Natsi
natalёk
я умею хранить тайны и всё такое,но тяжело врать,особенно,если начинают спрашивать о том,что я не хотела бы говорить.Получается так,что или я всё выговариваю,или вру и все это видят,и в этоге опять все всё узнают...обидно даже.. 03.10.2002 23:25:45, natalёk
Скорее да, чем нет. По крайней мере по сравнению с одной моей подругой, которая умудряется все испортить уже в следующем предложении :) Моя мама все мои секреты узнавала от нее, пока я не научилась ничего ей не говорить ;) 03.10.2002 23:22:47, Чебурашка
Я скорее не умею, чем умею. Хотя иногда получалось очень неплохо! 03.10.2002 23:22:27, Крыска
Ja umeju, no ne lubly. SLishkom naprjagaet. Poetomy ne vry. :)) 03.10.2002 23:21:15, Анка aka Провокатор
Да, согласна, что напрягает :) Я сейчас тоже не вру - да и незачем :))) 03.10.2002 23:23:32, Чебурашка
Menja naprjagaet produmyvat zaranee vse potentzialnye voprosy i otvety na nih. :) Prichem esli vry ja prodymyvaju variant ne casual, a chto budut namerenno "kolot". Tak chto eto takoe naprjazhenie golovy, chto ny ego nafig. :)) 03.10.2002 23:35:27, Анка aka Провокатор
Меня больше всего удивляют некоторые наши друзья, которые врут мужу/жене совершенно без повода, продумывают легенду, предупреждают всех знакомых - а потом через пару дней сами же все рассказывают. Не понимаю, зачем так мучаться? 03.10.2002 23:39:21, Чебурашка
U menja byla takaja podruga. Ona pridumyvala legendy mame. Ja stoiko derzhalas, a ona cherez den otkryvalas. V itoge mama menja vrunihoi schitala. Pri tom chto ja podrugu vsegda otgavarivala vrat. :) 03.10.2002 23:47:03, Анка aka Провокатор
Еж (ritta)
skoree net 03.10.2002 23:20:19, Еж (ritta)
natalёk
вот,ещё Торонто :)))) клааасссно ! :) 03.10.2002 23:32:27, natalёk

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!