Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Из сов в жаворонки

Я обычно ложусь поздно, все дела делаю с вечера, а утром мы только вскакиваем, продираем глаза, едим и выходим. То есть мелкая задерджка грозит опозданием. В результате я психую, потому что опаздывать не люблю. Подумала я как-то, что гораздо лучше было бы ложиться пораньше, вставать тоже рано и делать часть вечерних дел утром. Тогда если видишь, что не укладываешься в график, можно и не сделать.
Но реально у меня не получается :(. Ну, не могу я лечь раньше 12. У кого-нибудь был опыт превращения совы в жаворонка?
03.10.2002 20:44:05,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня так было, но без моих .... напрягов. Само по себе. Мозговая компенсация. 04.10.2002 06:27:44, Вера25
У меня режим... хм... короче - если дать мне возможность:))) - в студенческое общежитие поселить, например:))) - то спать я буду часа в три ложиться. Правда выглядеть я буду, возможно, что именно в три и легла. Но когда муж решил, что нам надо всем ложиться до 10 и мы так и ложимся - все тоже прекрасно работает. Может даже лучше, чем если ложиться в 3:))). Попробуй. 03.10.2002 22:52:05, Пелагея
Если сова, то это пожизненно. Подтверждаю,попытки перевоспитаться зарешились ничем. 03.10.2002 21:33:47, Подсолнух
Нина
Во-во!:0)))) 03.10.2002 21:55:19, Нина
Безнадёжно :( 03.10.2002 21:29:05, АмальгамА
U menja. Opit pechalen. Ne prevrashaetsja sova v zhavoronka. Vse zakanchivaetsja banal'nim nevisipaniem. 03.10.2002 21:05:05, Natsi
Ага. Поттверждаю. 03.10.2002 21:09:40, Abilene
Ja ne very chto eto vozmozhno, esli ty nastojashaja sova. Ja vstaju vse ranshe i ranshe, a lozhitsja ranshe vse ravno ne mogy. Pro dela (umstvennye) utrom vopros voobshe ne stoit. Ja chasov do 10 prosto nichego ne soobrazhaju. 03.10.2002 20:55:17, Анка aka Провокатор
Я сова ненастоящая, образ жизни совиный был лет с 14. Я могу лечь в 10 и заснуть, но жалко убивать столько времени :). Можно ж и почитать, и телевизор посмотреть :).
А умственные дела я утром делать не собираюсь. Я имела в виду хозяйственные, например, еду ребенку в садик приготовить.
03.10.2002 20:58:28, Theli
A ja ozhavoronevshaja sova:-))) Tol'ko seichas nachala vozvrashat'sja v sovinuu zhizn':-) 03.10.2002 21:13:20, Natsi
A ja poludohlaja sova. Segodnja prishla na chas pozzhe na raboty. Pochuvstvujte raznitzy nazyvaetsja. :) 03.10.2002 21:17:48, Анка aka Провокатор
:)) 03.10.2002 21:34:08, Подсолнух
Nu ja dumaju vse individualno. U kazhdogo cheloveka svoi zikly-piki aktivnosti. Prosto mne moi vechernie chasy namogo tzenee, chem utrennie. NO ja nasotjashaja sova po-moemy. Ja dazhe krasoty rassveta nikogda ne ponimala - menja rassvet v depressiju vgonjaet, a zakat obozhaju. I spat mne namnogo prijatnei utrom, chem vecherom. I fiziologicheski -ja budu s nog valitsja,zasypat tzely den, a v 9 prosnus i stany opjat bodrjachkom. :(( 03.10.2002 21:02:33, Анка aka Провокатор
ja tozhe bol'she lublu zakat, chem rassvet. I voobshe ja mozhet noch'u vigljazhu luchshe chem utrom i dnem:-))) 03.10.2002 21:48:53, Natsi
Ja absolutno tochno vecherom namnogo luchshe vygljazhy chem utrom. 03.10.2002 21:50:50, Анка aka Провокатор
K sozhaleniu nevozmozhno tol'ko vecherom vihodit' iz doma:-) 03.10.2002 21:53:32, Natsi
Menja ne ochen volnyet kak ja vygljazhy, mne proshe. :)) 03.10.2002 22:03:36, Анка aka Провокатор
A menja volnuet:-) ne hochu chto bi ludi s krikami uzhasa razbegalis':-))))) 03.10.2002 22:05:57, Natsi
O, a ja by hotela chtoby razbegalis. Osobenno v probkah. :) 03.10.2002 22:11:54, Анка aka Провокатор
ne, hitraja kakaja:-)) Probki otdel'no, ludi otdel'no:-)) 03.10.2002 22:14:30, Natsi
Probki iz ludei ja eshe bolshe ne lubly. :) 03.10.2002 22:17:55, Анка aka Провокатор
Аналогично. 03.10.2002 20:56:12, Вербочка
Еж (ritta)
poka tol'lp neudachnyj :(((
ta chast', kogda vstavat' nado :)
03.10.2002 20:53:46, Еж (ritta)
Тяжело, но вполне возможно. 03.10.2002 20:45:09, Ингеборга
А ты рыбу попробовала сделать? 03.10.2002 20:54:02, Надютка
Ты что ?? У меня даже времени присесть дома нету до выходных !! В выходные все буду опробoвать :) За рецепт спасибо :) 03.10.2002 21:33:03, Ингеборга

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!