Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
03.10.2002 05:39:05

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Физтешка
Тут то все и собрались. :))) На тортики потянулись :). 03.10.2002 05:55:15, Физтешка
С тортиком...МММ...
Пишу тебе письмо.:-)
03.10.2002 05:49:14, Наташа В.
[пусто] 03.10.2002 06:26:09
Угу, тебя послать или сама пойдешь?:-) 03.10.2002 06:40:24, Наташа В.
Беседуй со мной :). У меня халтурка подвалила :). и я тут еще несколько часов поприсутствую :).
У меня, кстати, шоколадный тортик, настолько вредный, насколько вкусный :).
03.10.2002 05:47:42, -Emerald-
Лето Вечное
Я тут по рецепту из Кулинарии "тортик" шоколадный стала делать часто - жуть, один кусок убивает лошадь. 03.10.2002 05:51:01, Лето Вечное
Стало интересно, пошла в Кулинарию, перекопировала миллион рецептов, надо хоть один попробовать что ли. О, сколько их! Что за шоколадный пирог?Даже ты стала кулинарией интересоваться и что-то печь, молодец,надо в эти выходные побаловать домашних.
А что ты делаешь со всякими там филе всяких там животных?Какие-нибудь человечные рецепты есть, Летушко?
03.10.2002 14:58:16, Подсолнух с работы
Ну ты даешь. Меня тут подружка сподвигла от сырков в шоколаде отказаться навсегда. Вот это жертва. 03.10.2002 05:54:29, Vic
Деиствительно жертва. Кто бы меня сподвиг не есть многие злостнокалорииные вещи? Где ж наити мне такого хорошего подругу?А какие мотивации она тебе приводила, что дрогнуло твое сердце?
03.10.2002 14:52:41, Подсолнух с работы
Лето Вечное
Я к сыркам равнодушна, так что мне проще. Тортик вроде уже надоедает, но я стараюсь гостей на него много звать, чтобы одной не страдать. Просто удивительно просто делать, ну абсолютно, вот и делаю. 03.10.2002 05:55:52, Лето Вечное
Физтешка
Не верю. Для меня не бывает простых рецептов тортов. Или чего другого с тестом. 03.10.2002 05:58:18, Физтешка
[пусто] 03.10.2002 05:58:42
Лето Вечное
Рассказываю - покупается pie crust замороженный. Берутся сливки (200г), в них расстапливается плитка шоколада (150-200г) (теплое все), туда яйцо сырое - всё перемешать. Выливается в замороженный crust, туда же кидается в оригинале порезанная груша (вроде 4 штуки), я кидаю мах одну (лень резать) и вишню замороженную или что есть под рукой. В духовку пока не приготовится (температуру и время не знаю - пока жидким не перестанет быть, горячая, но не очень горячая духовка), потом в холодильник застывать. Блин, писать дольше, чем делать. 03.10.2002 06:04:11, Лето Вечное
Физтешка
Сложно. Стоп. У меня или не размешается или подгорит. Или...
Я честно выполнила долг один раз и по прозьбе ребенка что-то готовое размешала в воде и запекла. Но тут бы и сам ребенок справился.
03.10.2002 06:07:27, Физтешка
[пусто] 03.10.2002 06:05:10
Лето Вечное
Вот и я, когда прочитала, то решила, что сложно, а потом до меня дошло. А crust я и не ем, я только начинку, он так, чтобы начинку держать. Говорю же в кавычках. Я рецепт наизусть запомнила даже - это значит простой. 03.10.2002 06:07:25, Лето Вечное
Лето Вечное
Кроме того, я и так шоколад топлю иногда и алкоголь в него добавляю и ягоды - мне так больше его есть нравится. 03.10.2002 06:10:41, Лето Вечное
[пусто] 03.10.2002 06:12:05
Лето Вечное
Я из магазина суфле люблю, но они ещё хуже в смысле питательности. А в магазине что-то всё надоело - переели. Этот тоже уже приелся. Я вообще больше не сладкое люблю, чем сладкое. 03.10.2002 06:14:47, Лето Вечное
Физтешка
То ли дело рыба (мясо, овощи). Да? :) 03.10.2002 06:00:36, Физтешка
Лето Вечное
Ага, как же, а мыть, руками брать, в раковине вода противная потом. То ли дело готовая еда. 03.10.2002 06:04:49, Лето Вечное
Физтешка
Зачем мыть? Кого смывать с уже разделанного мяса-рыбы? Упаковку снял-выбросил и всё. Еноты вы все- полоскуны :))).

Анка ты тоже моешь? Трудоголик?
03.10.2002 06:09:53, Физтешка
они мясо-рыбу своими руками трогали, когда упаковывали. Противно. Еще мясо чем то с селитрой мажет, чтобы оно красное, а не серое было.
А фарш я сама кручу :).
03.10.2002 06:20:11, -Emerald-
Лето Вечное
Посуду после употребления, руками касаться надо? Руки потом мыть надо? А запах при готовке от рыбы.

А вот с мясом мне здесь не везет - противное оно в магазине для быстрой готовки. Только для roast ничего, но тогда его много слишком. Это редко делает в crock-pot - поставил утром, на работу ушёл, пришёл - оно готово.
03.10.2002 06:12:41, Лето Вечное
Физтешка
А фарш надо мыть? 03.10.2002 06:10:22, Физтешка
руки потом рыбой воняют ... 03.10.2002 06:05:44, -Emerald-
Лето Вечное
Или перчатки, выброшенные в мусорное ведро и сама кухня. И тарелки, использованные для её употребления. 03.10.2002 06:09:43, Лето Вечное
[пусто] 03.10.2002 06:03:35
Физтешка
У меня другой вид простоты. В фольгу и духовку. Безо всего. Все остальное можно потом долить, доложить, если захочется. 03.10.2002 06:05:26, Физтешка
Лето Вечное
Кто гриль будет чистить? 03.10.2002 06:05:02, Лето Вечное
Физтешка
КАЖДЫЙ день?
Ну вы даёте. :)
03.10.2002 05:46:37, Физтешка

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!