Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Olga U

"Выбрать страховку"

Вот опять у нас с мужем "страховочных год" подходит к концу, а мы ни как это мед. страховкой не пользуемся (даже двумя). Я хочу успеть сделать обоим очки, купить мужу ортопедическую обувь (у него травма ноги и ему действительно это нужно), может быть себе колготки от верикозного расширения (есть у меня зачатки этой проблемы :-( ). Но не очень знаю как начать.
Т.е. надо пойти к окулисту - выписать очки (может кто порекомендует окулиста, а заодно и дантиста(!) в Торонто?).
Потом идти к семейному за выпиской всего остального и что говорить? Как-то я немножко неловко себя чуствую :-(
Поделитесь опытом! И как страховку на ребенка можно использовать?
01.10.2002 23:58:38,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оля, если у вас нет особых проблем с глазами не обязательно ходить к окулисту. Во многих оптиках бесплатно оптометрист проверяет зрение и выписывает рецепт. Я недавно делала
очки в EuroStyle Optical. Мне понравилось.

Эта оптика в Сenterpoint Mall на Стилз и Янг. 416-512-8423.
Можно позвонить и назначить апойтмент к оптометристу. Рецепт будет действителен в любой оптике, если в этой вам выбор оправ не понравится.

02.10.2002 01:14:12, VeroniKKa
Можeшь приплюсовывать ребёнкину страховку к своей и покупать дорогие очки, всем можeшь покупать нормальную обувь за счёт ортопедической страховки, можeшь вытащить около половины суммы за массаж и прочую ерунду, отдав часть терапевту за услугу, но всё это только если у тебя нет законопослушных принципов :) 02.10.2002 00:11:50, ДинаБ
Еж (ritta)
a znaesh', chto moj muzh stal po etomupovodu govorit': vot pojmajut i ostanesh'sja sovsem bez strahovki, chto togda budesh' delat'?
a principov, zakonoposlushnyh, u menja davnoo net
02.10.2002 00:19:45, Еж (ritta)
Я думаю, что все в "лестнице питания" имеют свою долю. А иначе никакие физиотерапевты и подиатристы своими бы лицензиями не рисковали. 02.10.2002 00:24:19, ДинаБ
Еж (ritta)
dumaesh' i strahovye kompanii tozhe?
my kak raz utrom obsuzhdali :)
tipa opravdan risk ili ne ochen'
soshlis' skoree na "ne ochen'"
02.10.2002 00:30:03, Еж (ritta)
О, обувь за счет ортопедической страховки - это как? 02.10.2002 00:13:12, Пелагея
В Торонто - это целый бизнес: магазинчики, продающие обыкновеннуju обувь по страховкам, физиотерапевты, выписывающие мнимые процедуры и.т.д У Вас наверняка есть что-то подобное, поспрашивайте. 02.10.2002 00:27:29, ДинаБ
Очень интересно. 02.10.2002 00:29:33, Пелагея
Аня Левченко
Мне в торонто Люба Жиган нравилась-дантист 02.10.2002 00:01:23, Аня Левченко
Olga U
А координаты?
Можно на почту o_ukolova@hotmail.com
А правда понравилась, а то я почему-то к русским с недоверием :-(
02.10.2002 00:03:28, Olga U
Аня Левченко
Понравилась. ЕЕ реклама во всех газетах есть. Но могу и тут адрес написать 323 Bloor St W # 201 416-769-4220, это между станциями метро Jane и Runnemede 02.10.2002 00:07:35, Аня Левченко
Нина
Это там где я хожу:0)Только в соседнюю дверь,к югославке.А про Любу отзывы слышала так себе. 02.10.2002 06:53:51, Нина

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!