Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А поздравьте меня - мне очки сделали!! О

А поздравьте меня - мне очки сделали!! Ой, как я рада:)))!!!
Я поняла - я доверяю из врачей - окулистам:))). Сразу и безоговорочно:))). Наверное зря:)))
А из лекарств - перекиси водорода:)))
01.10.2002 22:47:55,

39 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У тебя близоглазость или дальнорукость?
А у меня муж зрение себе поднял с -3 до не знаем сколько, но видит хорошо :).
01.10.2002 23:03:52, Theli
близорукость. А что он делал? 01.10.2002 23:20:02, Пелагея
Там какая-то система. Книжка у него есть. Но, в целом, упражнения (мне это все самовнушение напомнило), и снял очки. Просто перестал их носить. Первое время щурился ужасно на работе (8 часов за компом) и когда машину водил, то я кричала, что он нас убьет :). Сейчас уже видит, говорит, нормально, только ночью предпочитает, чтоб я вела. Считает, что у него где-то -1 (точно не знаем, все ему некогда к окулисту выбратьс), год назад было -3. 01.10.2002 23:27:09, Theli
Вот книжечку я бы почитала:)))... 01.10.2002 23:40:00, Пелагея
Вот тебе, на блюдечке она 01.10.2002 23:42:44, Theli
Осторожно, там кое-что brutal. 01.10.2002 23:43:34, Theli
в смысле - глаза выкалывать:) и новые вставлять? 01.10.2002 23:45:53, Пелагея
Сама увидишь :). 01.10.2002 23:55:10, Theli
Работает , она работает, я на себе проверяла ! 01.10.2002 23:35:40, Ингеборга
Норбеков автор, по-моему. 01.10.2002 23:38:00, Theli
У меня переводная книжка , какого-то американского автора, не помню. Вот будем переезжать в очередной раз- найду 01.10.2002 23:40:22, Ингеборга
может Бэйтс? 01.10.2002 23:51:33, Леандра
нет, это другая. 01.10.2002 23:43:09, Theli
А у вас всегда у окулиста зрение проверяют или обычно все-таки просто в оптике? 01.10.2002 22:55:20, Чебурашка
В оптике обычно есть врачи. Рецепт должен быть не старее года. 01.10.2002 23:22:59, Пелагея
Olga U
Тогда рассказывай! Как и что, что надо заказывать, на что обращать внимание. А то я тоже хочу очки себе заказать на днях (вожу я в них) и не знаю какие бывают опции :-( 01.10.2002 22:54:17, Olga U
Первое и главное - ищи сейлы. Они не так давно рекламировали - купишь одни очки и потом вторая пара бесплатно или целые очки за 100 долларов.
Без свежего рецепта - не старше года - никто тебе очков не сделает.
Вообще -я много написала, а все пропало. Я хамелеоны купила. Еще не поняла, насколько мне это нравится:)))
01.10.2002 23:19:40, Пелагея
Аня Левченко
Мне нравятся хамелеоны. Я старые разбила, новые думаю снова такие делать. 01.10.2002 23:32:32, Аня Левченко
Olga U
А как это по англ. то будет :-) 01.10.2002 23:54:44, Olga U
translusant или как-нибудь еще. Ты им скажешь - меняют цвет на свету - они тебе сами все скажут.
А оправу мне сделали - ее в узел можно завязать и она снова в нормальную форму возвращается. Очень удобно при двух детях.
01.10.2002 23:56:41, Пелагея
О, скажите мне сразу - почему не доверять окулистам?
Я завтра к нему время заказывать буду, хочу знать, чего бояться ;)
01.10.2002 22:50:22, Чебурашка
Nikomu ne doverjai:-) 01.10.2002 22:51:10, Natsi
Я не могу (и не хочу) получать еще кучу образований, свое-то закончить не могу :) Так что приходится доверять, не могу я знать обо всем больше всех :)

01.10.2002 22:54:42, Чебурашка
Gm, ja shuchu:-) 01.10.2002 22:57:01, Natsi
Просто интересно, что много сразу ответили, что нельзя им доверять :) 01.10.2002 22:59:47, Чебурашка
V smisle kak i ostal'nim vracham:-) No ja kak raz doverjau. No ne vsem;-) 01.10.2002 23:06:27, Natsi
Поздравляю. А линзы не носишь? Операцию сделать не хочешь? 01.10.2002 22:50:14, Вербочка
Я ж окулистам доверяю, а не хирургам:)). И линзы я лет 10 назад носила, а теперь мы с мужем поговорили и решили, что в глаза пальцами специально мы лазить не будем. 01.10.2002 22:51:25, Пелагея
Физтешка
Мы это заметили, а то как бы ты здесь присутствовала. :))))

Мой муж даже окулистам не доверяет. :)))
01.10.2002 22:49:45, Физтешка
Ты недооцениваешь меня - или разрешение моего экрана. Очки мне минут 15 назад муж принес:)). Ходить-то я без них не могу:(((. Так что делать мне без очков - все равно нечего. 01.10.2002 22:54:00, Пелагея
Odnako u tebja vibor lekarstv:-)) A okulistam ti zrja doverjaesh'. 01.10.2002 22:49:25, Natsi
Я догадываюсь:), но я первый раз это осознала:))) - что я просто рот открываю и делаю все, что они говорят - без мысли. Я раньше не догадывалась, что я это делаю:))) 01.10.2002 22:54:53, Пелагея
Inogda eto polezno:-)) Osobenno dlja doverija:-) 01.10.2002 22:56:32, Natsi
Поздравляю ! А зря доверяешь- я единственно кому не доверяю- это окулистам ! 01.10.2002 22:49:08, Ингеборга
Почему ты их так?:) 01.10.2002 22:55:12, Пелагея
за неправильный подход к испорченому зрению . извини, я тему развивать сейчас не могу 01.10.2002 22:59:47, Ингеборга
Мне ОЧЕНЬ интересно. Напиши, когда будешь в настроении, ладно? 01.10.2002 23:20:39, Пелагея
ja napishu, tolko ne sejchas 01.10.2002 23:34:42, Ингеборга
угу. 01.10.2002 23:39:37, Пелагея

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!