Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А мы, а мы...

На кемпинг съездили. Очень нам там понравилось - правда мы расслабились насчет енотов и они нас опять ограбили. А потом мы пошли к океану и увидели http://www.wf.net/~snake/rattlesn.htm - то есть я сначала подумала, что около дороги лежит змеиная шкура. Потом подумала, что шкура эта хорошо сохранилась и, возможно, внутри что-нибудь есть. Потом позвола мужа, он восхитился и решил сфотографировать, но этого гремучая змея уже не выдержала и стала головочку поднимать и погремушкой греметь. Фотографии всего, кроме гремучей змеи сейчас положу в альбом.
30.09.2002 17:09:17,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Физтешка
А змею не удалось сфоткать?
PS Фотки большие, не хочешь их в уменьшенном варианте выкладывать?
30.09.2002 19:32:29, Физтешка
Я не умею пока:).
Не удалось, она греметь хвостом на нас стала и головочку поднимать:). Мы с ором оттуда убежали:)
30.09.2002 19:34:40, Пелагея
Физтешка
Мы вчера от скунса бежали, а он от нас :))))
Но гремучка, это круче.
30.09.2002 19:55:46, Физтешка
Скунсы у нас в Кливленде во дворе жили. Мы их уважали и потому никто никого не брызгал и никто ни от кого не убегал. 30.09.2002 20:05:14, Пелагея
Завидно, но не по поводу гремучки, а по поводу кемпинга. Что ли, и самим съездить? 30.09.2002 17:14:04, Theli
А по поводу змеи не завидно:)? Нк-нк:)))
Съездите, только за едой следите:)))
30.09.2002 17:28:10, Пелагея
Ну, в плане еды мы опытные :). От мишек подвешивать натренировались в Аппалачах. Ну, а на кемпингах достаточно во что-нибудь плотно закрывающиеся положить. Довольно капитальный способ - рассыпать по лагерю moth balls, только они вонючие, у нас этим муж занимается :). 30.09.2002 17:33:07, Theli
Так они же и тебе вонять будут? 30.09.2002 17:35:29, Пелагея
Ну, в палатку не воняют. А утром мужа отправляешь их собирать :). 30.09.2002 17:37:53, Theli
Повесила в альбом. Нас там, правда, почти нет. 30.09.2002 18:01:50, Пелагея
Попугай классный. Ну, и мужчин видно, так что нечего. 30.09.2002 18:22:58, Theli
Это не попугай:)), я подозреваю, что это типа кординала - нашей национальной огайской птички. 30.09.2002 18:26:13, Пелагея

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!