Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Физтешка

До сих пор осадок :(

Позвонила ща учительше музыки, русской, по объяве. Ну как же она пальцы загибала, такой неприятный осадок остался, думаю, может сразу от собеседования отказаться. Да и запросила она хм, дороговато.
Ну почему русские ТАК разговаривают? Я вот из патриотизма решила русской звонить, нечего канадцев кормить, но видно придётся. Была, конечно, еще мысль, что канадцы за разовые занятия сильно дороже берут, чем на весь год чеки дать (мы ж опять на чемоданах :), нам бы разовые).
25.09.2002 19:34:31,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
A u vas gos. muzykal'nyh shkol net? U nas byla v proshlom godu pohozhaja problema. 25.09.2002 21:42:19, lise
Физтешка
Есть музшколы, но они не гос, а частные. В ближайшей конкретно пианисты плохие.
Наш канадец-учитель нас в принципе устраивает, но вот захотелось попробовать поменять, а вдруг найдется как старая, в России, учительница.
26.09.2002 00:48:45, Физтешка
слушай, я тебя хотела насчет музыки спросить. Когда у тебя ребенок проявил интерес, и когда начал заниматься. Моей 6 лет, а она уже скрипку просит. Вот думаю, покупать-не покупать? не рановато ли? Или если действительно хочет, то рано или поздно будет играть все равно? 25.09.2002 19:40:03, Лара Помидорова
Многие в 5 лет начинают. Так что как раз самое время начинать... 25.09.2002 19:52:27, Иллюзия
Физтешка
Ох, что я наслушалась сейчас. И что она загружена, и что ей надо ребенка прослушать, может и не взять, и про постановку рук, и про отсутствие у канадцев системы преподавания. И чего человек сразу против себя настраивает. :( 25.09.2002 19:59:10, Физтешка
Я бы не брала с таким отношением... Она что его в консерваторию готовить - прослушать ей его надо :)). 25.09.2002 20:04:58, Иллюзия
Физтешка
Напрокат возьми и с выбором учителя не промахнись.
Старший - в 10, младший - в 6, но своеобразно :).
25.09.2002 19:41:37, Физтешка
а я и не знала, что скрипку можно напрокат взять. Спасибо за совет, поглядим. 25.09.2002 19:42:43, Лара Помидорова
Лар, на прокат действительно лучше. Скрипка самый сложный инструмент. Мой двоюродный брат закончил муз. школу, но ему как-то хорошо все давалось, а многие побросали. 25.09.2002 20:54:03, Natalia Li
К тому же, из скрипок быстро вырастают, меняя (с ростом ребёнка) меньший размер на больший. Имеет смысл брать напрокат, пока не дорастёт до "целой" или хотя бы 3/4. 25.09.2002 21:27:05, myau
Да, и это, конечно, тоже - если человек заниматься все-таки будет. :0) 25.09.2002 21:33:55, Natalia Li

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!