Раздел: Ситуация в мире

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Съемочная группа Сергея Бодрова накрыло ледяной лавиной

Читали про Сергея Бодрова? Ужас какой...
24.09.2002 23:35:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТанГо

Скорее всего это так. Хотя сегодня нашли 4-х альпинистов, так что надежда еще теплится. Хотя Шойгу сказал, что уже прочесали весь район рядом с ледником...
А у Бодрова только что родился сын. Одна участница Девичьей лежала с его женой в одном роддоме, говорит, Бодров с женой такая любящая и счастливая пара...
24.09.2002 23:49:16, ТанГо
А меня сейчас эти журналюги, описывающие прощание Бодрова с женой и говорящие, что он всё предчувствовал, раздражают... Бедная женщина. Надеюсь, она это не читает... 24.09.2002 23:52:39, Вербочка
ТанГо

Я вообще поражаюсь некорректности всех заголовков в инете "Мы потеряли Брата", "Бодров мертв". Каково родным??? Это ж нож по сердцу :0( А жена в Осетии с отцом и МЧС-цами.
24.09.2002 23:58:28, ТанГо
SMI vsegda nekorrektnie:-( 25.09.2002 00:06:59, Natsi
пока не нашли тела есть надежда. не надо в прошедшем времени, пожалуйста.
Кроме Бодрова там еще 200 человек живых душ.
24.09.2002 23:37:56, -Emerald-
Я не только про Бодрова, естественно, а про все, что там произошло. Его имя только в заголовке написала. Даже если Бодров жив, то все равно много людей погибло... 24.09.2002 23:41:18, ЮлАндреева
Бодров просто очень яркая личность. Если бы не он, то мало кто обратил бы внимание на это проишествие... 24.09.2002 23:46:02, Вербочка
Ну не думаю, все таки стихийное бедствие, там два села накрыло 24.09.2002 23:52:10, ЮлАндреева
Я о том, что реакция была бы, как на любое другое стихийное бедствие, а не как на стихийное бедствие, в котором, возможно, погиб Бодров... :o( 24.09.2002 23:56:15, Вербочка
Хочется надеяться, что именно «живых»... 24.09.2002 23:40:09, Вербочка
Я вчера об этом узнала... :о((( Ужасно расстроилась. 24.09.2002 23:37:06, Вербочка

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!