Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: Бытовые проблемы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А кто-каким кремиком тельце мажет ?
Кто-чем доволен,поделитесь опытом,плиз ! Хочется чего-нибудь новенького купить из боди лоушен или крем.
20.09.2002 23:05:49, Люба Би
22 комментария

У меня на него вообще аллергия - кожа сыпью покрывается :( (этим летом, 3хтьфу, почему-то не было)
21.09.2002 00:02:44, Чебурашка

Я тут недавно прикупила классный крем для тела из Bath & Body Works из их серии SPA Collection. Только дорогой оказался - 15 долларов за тюбик. Если бы я знала, что такой дорогой, то не купила бы, наверное.
20.09.2002 23:09:49, Крыска
Да ну, 15 долларов - это ж разве дорогой ? А чем он хорош ? У меня к кремам для тела много претензий - хочу, чтобы и впитывался хорошо, не оставляя жирного ощущения на теле и чтобы кожица была шёлковая и гладенькая. Изумительный боди лоушен у Кельвин Кляй из серии Truth, я им пользовалась с одноимёнными духами. Просто супппер. Но мне этот запах уже надоел :(( Теперь хочу с похожим действием,но или вообще без запаха или с очень лёгким.
20.09.2002 23:20:20, Люба Би
У меня такие же критерии! Этот крем быстро впитывается, не оставляет жирного ощущения на теле и очень приятно пахнет!
20.09.2002 23:57:22, Крыска
Странно, я почему-то решила что ты должна пользоваться дорогими кремами :)
20.09.2002 23:10:54, Чебурашка
Я обычно покупаю крема для тела в Marshall's за 5 долларов/тюбик. А для лица могу и за 10 купить, могу за 60 - от настроения зависит.
20.09.2002 23:58:13, Крыска
Ага, я тоже в Маршалс покупаю, но те, которые дешёвые до 5 долларов не всегда бывают удачны. А кляйновский большую бадейку покупала за 10 - эффект на 60 :))
21.09.2002 00:23:57, Люба Би
Девушки, а в Маршалсе крема и парфюм с непросроченным сроком годности? Или у них вид просто слегка помятый.
21.09.2002 00:41:03, Островок
Ни разу не попадалось ничего несвежего.
21.09.2002 01:12:01, Люба Би
Я пользуюсь самыми простыми кремами из аптеки (без красителей и аром. добавок), и еще Hemp из Bodyshop (подарили, довольна как слон :))
20.09.2002 23:07:25, Чебурашка
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.