Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Физтешка

И еще одна навеянная тема

Ну совсем в струю :))). Мой младший вчера домашнее задание делал - журнал правил поведения на игровой площадке, типа: в порядке очереди на горке, не ори, ну и конечно НЕ ТРОГАЙ никого.

Однако, тут же вспомнилась Доминикана :))). Аборигены местные мало того, что любой разговор с пожатия рук начинают, так они еще в процессе, а особенно по завершении похлопывают собеседника по плечам. А лежащего на шезлонге - по спине, да и по попе могут шлепнуть, особенно, когда слегка знакомы.

Так вот. Это страшно нравилось приезжим канадцам, а особенно канадкам (как и курение и выпивка прилюдно). Ну просто млели. Чесслово. Видела, как девицы сами заговаривали первыми и получали свою порцию похлопываний и обниманий.

:))))
19.09.2002 17:17:41,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Odno delo na otdyhe, drugoe - v realnoi zhisni. Ne zamechala, chto ludi po-raznomy sebja vedyt i raznogo ozhidajut? :)) Vrjad li eti kanadki by mleli, esli by ih v ofice collegi po krupam hlopali i na detskih ploshadkah alkogol vse raspivali. :)) 19.09.2002 17:49:58, Анка aka Провокатор
Физтешка
Ну да, они отдыхали по полной программе, а потом к себе, в другой мир. :))) Но забавно было, знаешь ведь, как они себя в своем мире ведут.

Некоторые смущались поначалу. :)))

А у вас были топлесски? У нас все немки, не взирая на возраст и конституцию. А за ними радостно сорвали верх и канадки. И тоже было видно, что вошли во вкус :))). Бедные канадцы только, все немцы были в плавках, а канадцы в плавках шортиками, не укоротишь на ходу. :)))
19.09.2002 17:59:59, Физтешка
Nu u nas ne povalnoe eto bylo javlenie - skoree edinichnoe. Myzhchiny v malenkih plavkah mne OCHEN ne nravjatsja, tak chto ja rada, chto ih ne bylo. Nemtzy na pljazh voobhse ne hodili (ja Langustu vspomnila) - spali u basseina pod zontikom. POblizhe k bary. :)) 19.09.2002 18:08:32, Анка aka Провокатор
Физтешка
От фигуры зависит :))). Ежели фотомодельная, то можно и в плавках. ИМХО.

Какие правильные у вас немцы были! У нас просто бОльшая часть народа была при бассейнах, не взирая на национальность. Скорее на возраст. Молодежь - у бассейнов.

У вас дождь был? Во время дождя купаются ТОЛЬКО русские. :))))
19.09.2002 18:15:44, Физтешка
Byl. Kupalis tolko my. Tak chto soglasna. :)) 19.09.2002 18:17:33, Анка aka Провокатор
Меня физический контакт с посторонники совершенно не напрягает - будь то пожатие руки, похлопывание по плечу или формальный поцелуй в щеку (хотя последнее встречается больше среди моих русских друзей). Я вообще в прикосновениях не вижу проблемы, и мое спокойствие передается ребенку - он тоже к этому спокойно относится. 19.09.2002 17:38:09, Крыска
потому как контакт - дело вообще хорошее:) Мне всегда приятно, когда меня обнимают и целуют при встрече. И я уже привыкла здесь к этому. А поначалу странно как то было. Правда американцы не целуются, только французы, мексиканцы, румыны ну и т.д. и т.п. 19.09.2002 17:30:37, Лара Помидорова
Согласна 19.09.2002 17:31:01, Арина
Физтешка
Руки пожимать, похлопывать - да.

А обниматься-целоваться с незнакомыми?

И еще - лучше искренне тряхонуть за руку, чем формально обняться. :)
19.09.2002 17:39:20, Физтешка
пережитки советских времен. Здравствуйте товарищ. Давайте пожму вашу честную руку. А вообще-то какаие проблемы? Не хочешь целоваться - не целуйся. Говори всем - Сорри, я не целуюсь. Я так по началу и говорила, а потом...меня кто-то случайно по ошибке поцеловал на какой то вечеринке университетской (ну не разобрался человек что к чему, чмокнул по привычке - как всех) а мне понравилось. С тех пор - целуюсь:) 19.09.2002 17:41:54, Лара Помидорова
У нас в офисе постоянно все друг друга обнимают :-)))))) В отличие от Пелагеи, я никаких проблем тут не вижу. 19.09.2002 17:29:38, Арина
А у нас нет - и я немного от этого страдаю :). 19.09.2002 17:34:05, Theli
U nas ne ochen - tolko te, kto druzhat ili po torzhestvennym sluchajam. I ja ne stradaju, dazhe rada. Ja voobhse ne lublu vse eti bessmyslennye deistvia - privet i k dely:)). I kogda trogajut menja postronnie ne lubly. :)) Uzhasno duratzki chuvstvuju, kogda nado s direktorom "tzelovatsja" nado - na vruchenii podarkov i proch. :)) 19.09.2002 17:46:40, Анка aka Провокатор
Ну, целоваться мне бы не понравилось тоже. Меня напрягает, что если случайно дотронешься до кого-то (ну, например, бумажку передаешь), то он(а) извиняться начинает :). 19.09.2002 17:51:35, Theli
A ja tolko rada. :)) 19.09.2002 17:57:31, Анка aka Провокатор
а я так думала что в Монреале все такие любвиобильные:))) 19.09.2002 17:48:40, Лара Помидорова
ах ты бедняжка! ну давай я тебя поцелую:) 19.09.2002 17:35:39, Лара Помидорова
:))). Я УЖАСТНО себя чувствую в таких местах. У нас девицы в школе с утра, здороваясь, целовались друг с другом - я НИКОГДА не могла себя заставить:))) 19.09.2002 17:22:35, Пелагея
Физтешка
Аборигены, слава Богу, не целовались. :)))

Зато вот местные мелкие бизнесмены из бывшего соцлагеря - да. Ну что ты мне напомнила, как меня чешка обслюнявливала всякий раз при встречах-расставаниях. зато у меня остались ее координаты, кто хочет дикарем в Доминикану - есть к кому. :)))
19.09.2002 17:29:31, Физтешка
странно, но с кем я целовалась - меня не обслюнявливали. Многие вообще целуются в воздух - прикладываясь к щеке щекой. Чисто символически.:) 19.09.2002 17:34:46, Лара Помидорова
Физтешка
Я одну конкретную женщину имела в виду :))).

На Кавказе настоящие местные вообще не целуются, даже муж с женой. Щеками трутся. :)))
19.09.2002 17:37:16, Физтешка
ну щеками тоже ок:) хорошо что руки друг другу не жмут 19.09.2002 17:42:42, Лара Помидорова

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!