Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про сны

Люди,вам снятся сны? Моему мужу уже давно не снятся,никакие.
А мне всегда снятся сны,разные, разноцветные,черно-белые,многосерийные.
Часто снятся сны,когда меня убивают, расстреливают,или когда я бегу по тунеллу,а он суживается.
Или картина с головой лося(видела в австрийском ресторане в горах),a под головой капает кровь.
Все сны как явь,порой,по утрам не могу понять,где я,кто я.
По ночам кричу редко,но бывает,что просыпаюсь в холодном поту,или муж прижимает к себе,успокаивая.
Я ему завидую,что он не видит снов,а он мне,что вижу..
А у вас как?

08.11.2001 01:50:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне снятся, но слава Богу не всегда. От снов я только больше устаю. Например, прошлой ночью мне снился кошмар, как будто одна из моих самых лучших сотрудниц решила уйти с работы. Я почему-то была просто в ужасе от этого, бегала за ней по всему офисному зданию, умоляла остаться. Проснулась в результате с головной болью... 08.11.2001 17:54:26, Крыска
раньше хуже было- бывало не могла вспомнить, что действительно произошло, а что - приснилось, сейчас некоторые сны люблю смотреть, некоторые портят настроение, вот такая ерунда. 08.11.2001 16:13:02, KUKA
И мне тоже не снятся ;(((
За всю жизнь было штук 10 и все.
я, кстати, тоже завидую людям, которым сны снятся.

Может кто-нибудь знает почему так бывает ? Почему они не снятся ?

Кстати спасибо за темку, я давно собиралась об этом спросить, хоть теперь знаю что я не одна такая :)))
08.11.2001 12:58:34, Anechka
Larisa
Kogda chelovek ne vidit sny - on vysypayetsya, to est' eto namnogo normalnee chem kogda chelovek vidit sny.
Sny snyatsya ytomlennym lyudyam, kotoryh ih phsyche ne puskayet otdyhat'.
08.11.2001 15:55:10, Larisa
Вечное лето
Так сны то всем снятся, только не все их помнят. Ну за исключением тех, у кого REM отсутствует, они на лекарствах определённых сидят. 08.11.2001 21:24:51, Вечное лето
Спасибо, это хорошо.
На самом деле, мне тоже казалось что когда эти сны вижу то не отдухаю полностью.
Но конечно это немного странно, так как абсолютному бошинству сны все же снятся. Самое главное что это всю жизнь так.

Может это такое свойство психики :)))
08.11.2001 16:11:15, Anechka
a mne nedavno prisnilsya son: na menia nabrosilas ogromnaya krisa, no pochemu-to y nee bili kulaki. ya vskochila v 4 ytra i bolshe ne mogla zasnut'!:) ny ne bred li? 08.11.2001 02:57:56, tafi
все тоже самое :(.
Любимый кошмар - это вылететь в едущем наверх лифте - пробить крышу и потом падать вниз с высоты небоскреба.
Еще вещие сны вижу очень часто, про болезни и смерть. Лучше бы не видела.
08.11.2001 02:19:40, -Emerald-
И у меня любимый кошмар - вылететь в лифте через крышу:( 08.11.2001 21:04:41, Lena
Вечное лето
Вижу часто, когда ужастики, когда нет. А муж твой просто не помнит, мой тоже не помнит, но как то я его разбудила не вовремя - сон был.
Вот сегодня работа снилась с моим боссом, как мы что-то не успевали сделать. А тут ещё ребёнок плохо спал, так вообще - не выспалась и проработала всю ночь :))
08.11.2001 02:08:34, Вечное лето
О,какие у тебя сны,все про работу:)Наверное,приятный сон был.
У меня,когда дети плохо спят,я иду на их территорию,и часто засыпаю там же.Или просто прислушиваюсь,если плачь или хнык был коротким,значит,можно дальше спать.
Сын тоже впечатлительный,во сне плачет,все одело скомкано,подушка васче неизвестно где,иногда бывает и пижамные штаны съезжают до попы.
08.11.2001 02:14:06, Podsolnuh


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!