Раздел: Обмен саженцами, черенками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Много прополотого.

Во вторник я не могу, могу в понедельник и среду-пятницу. А притащила из оранжереи, где оранж жиреет, :-) всё, что пропалывали. То есть вечные и вездесущие дюшенею, руэллию и огромадный ком полиантового жасмина. Ведь знаю, что многие его хотели, но сажать я его не в состоянии, а за 2 недели в пакете он засохнет. Еще на раздраконивание прибудет циперус раскидистый !!!!! Там целый горшок, его подсушили и верхи у него накрылись, обрастает заново, самое время разодрать. Для тех, кто не знает: это как очереднолистный, но низенький, листья шире, цветет ну очень охотно, часть листьев лезет на уровне земли, часть - на верхушках побегов, полив - строго - стояние в воде по самые уши, иначе будет некрасивым, жухлым. Еще есть хлопчатник, который выкинули за то, что на него все насекомые зубы точат, я в целях профилактики с него все листья ободрала, и пусть гринписовцы бросят в меня за это камень :-) Ну там по мелочи птерисы всякие... Асе-Басе откопала бугенвиллию. Опять я с мешком, запасливый мышонок :-) А ведь не хотела ничего брать, шла с идеей просто отнести бегонии и полюбоваться :-)
02.05.2004 22:45:13,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ася-Бася
Ты ко мне до 10-го за ампельной петунией заедешь или можно отдавать? 05.05.2004 19:26:57, Ася-Бася
Заеду. Я тебе обе традесканции отодрала, просто связи не было и не могла тебе написать, а телефона нету. 06.05.2004 22:18:15, Allllenka
Ася-Бася
домашний 131-2802, мобила 8-916-6578659. 06.05.2004 22:56:32, Ася-Бася
Алллленка, оставь, пожалуйста, для меня циперус и птерис - я этими растениями отвлекаю кота от других экземпляров цветов. Если останется - взяла бы немного полиантового жасминчика...
Если можно, оставь для меня это богатство до среды или пятницы, ладно? И когда мне лучше позвонить по указанному тобой телефону, чтобы тебя не очень отвлекать?
Катерина
03.05.2004 17:08:43, Sharky
А что-нибудь еще осталось или на все уже заявки? 03.05.2004 16:29:57, Boltushka
Да ничего еще не забрали! Только Ася-Бася через полчаса бугенвиллию свою обретет и жасмина чуток отгрызет :-) 03.05.2004 17:06:11, Allllenka
Ася-Бася
ВААААААААААААААААУУУУУУУУУУ! С меня литр! И ещё чего скажешь:) Я от жадности ещё и на жасмин запишусь в очередь, можно? 03.05.2004 15:59:33, Ася-Бася
Аленка!!!!
Когда точно будет встреча, если сегодня я могу, а вот далее неа. Я так давно вас всех невидела. Может сегодня??? А????
03.05.2004 13:13:09, Екатерина C.
Давай в частном порядке сегодня? Часиков в 6 я поеду от Академической до Красногвардейской. Звони 135-97-83 03.05.2004 14:11:15, Allllenka
Ой, как я жасмин хочу, и дюшенею.... :(((( А может, Татьяна Николаевна согласится взять для меня их?? Ээхх ((((( Тяжело быть привязаной (((( 03.05.2004 00:09:41, золотая
Ну так я сейчас готова с нею встретиться. 135-97-83 и через 10 минут я ей всё вручу :-) 03.05.2004 14:09:51, Allllenka
Когда она с дачи вернется, я попрошу ее, вдруг соглсится для меня прихватить... :)) (так с надеждой) Мне ж все равно после 11 семена у нее забирать. 04.05.2004 10:59:35, золотая
Попадья Борисовна
Ох, Аллен, ты неисправима :))
за что тебя и любим! :)
02.05.2004 22:53:09, Попадья Борисовна

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!