Раздел: Выбор растений.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, а у кого-нибудь есть такие цветочки?

Аглаонема скромная; аир злаковидный; бегония Мэсона; фуксия гибридная; кустовидные пеперомии: серебристая, сморщенная; алоэ (столетник) древовидное, остистое; хавортия жемчугоносная, шахматная; гастерия бородавчатая; эчеверия Деренберга, сизая, щетинистая, Гармса, горбатоцветковая; каланхое войлочное, бехарское; пахифитум яйценосный; очиток толстолистный, красноокрашенный, Моргана, Адольфа; молодило паутинистое, кровельное; агава американская, нитеносная.
29.03.2004 13:15:31,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть кустовидная пеперомия "Арлекин" пестрые листья, красный стебель; взрослое алоэ остистое с детками, гастерией пятнистой (тоже с детьми), отростком толстянки продырявленной и тремя маленькими детками эчеверии сизой в одном прямоугольном горшке - могу продать весь суккулентник или набрать деток; молодое растение очитка Моргана; хавортия шахматная. Если ещё нужно, пишите на е-майл: catf@mail.ru, позвоните по дом. тел. 472-4803 или можно поговорить о суккулентах на встрече во вторник.
Катерина
29.03.2004 15:17:33, Sharky
есть какая то хавортия..........я точку, названия не помню, есть что то похожее на эчверию, молодило и очиток. Если вы пришлете ссылочки на фотки или сами фотки, с удовольствием поделюсь, только привезти это все смогу через 2 недели. 29.03.2004 13:32:46, Tatyshka
Смотрите картинку по ссылке 29.03.2004 14:02:43, Mashanchik
хавортия точно такая. Подождете 2 недели? просто она у меня у родителей. А остальные? 29.03.2004 14:18:03, Tatyshka
Подожду конечно. А что остальные, тоже картинки? 29.03.2004 14:22:45, Mashanchik
ну да посмотреть про какие вы растения говорите если есть принесу тоже 29.03.2004 16:53:46, Tatyshka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!