Конференция "Цветоводство""Цветоводство"
Раздел: --- юмор
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А ведь женский алкоголизм не лечится!
Ася-Бася, признавайся, чем это ты нас с Шефом спаиваешь? Версии - от виноградного до вишневого в различных комбинациях :-)))
19.03.2004 17:20:31, Allllenka
16 комментариев
А нам подарили пассифлору съедобную (P.edulis), шикарные черенки с корнями. Принесу под Ногина. Надрываться так надрываться :-)))
19.03.2004 21:11:27, Allllenka

Кстати, за традесканцию отдельное спасибо:)
Но не нашла элениума древовидного, зато нашла стаканчик и под йогурта с надписью кроссандра. Это чье? И хде элениум?:) 19.03.2004 18:43:37, Ася-Бася




Так это у меня теперь кто: элениум или кроссандра? 19.03.2004 18:51:20, Ася-Бася
Если на клетке буйвола увидишь надпись "тигр" (или как там в оригинале? В общем, все равно не верь глазам своим! :-)))
20.03.2004 23:36:40, Allllenka


Читайте также
Имбирь для стройности: как приготовить домашний напиток, который помогает похудеть
Имбирь — один из тех продуктов, которые работают мягко, но заметно. Он разогревает обмен веществ, помогает контролировать аппетит и придаёт бодрость, когда хочется чувствовать себя легче и активнее.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье