Раздел: Покупка цветов.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крошъка

2 Nastia про монстеру

Приезжаю я вчера в магазин (2 часа дороги :), а мне сообщают - только что последнюю унесли. Я в ауте! Но хозяин или кто там магазина после моего упоминания о тебе самолично отвез меня в другой их магазин, старый (недалеко), где оставалась еще одна, последняя, без всяких там палок, но с тремя большими листьями. Я ее приобрела, так что спасибо тебе огромнющее за информацию!!! Я сказала, что ты тоже просила одну, но больше у них не было, к сожалению :-(((
Еще раз выражаю огромную благодарность за вчерашнее сообщение!

P.S. А магазинчик действительно симпатичный.
16.08.2001 09:49:30,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крошъка
Ах да, телефона нету ни в том, ни в другом магазине :-((
Я, правда, не догадалась спросить телефоны собственно продавцов, но вряд ли они мне с радостью их дали бы. Настя, может они тебе их дадут как завсегдатаю?
16.08.2001 10:45:17, Крошъка
вот блин (( ну ладно, а что нить еще у них интересное есть? пускай не очень дешевое..а телефончик не взяли у них?
Юлия
16.08.2001 09:58:26, Мечта
Там еще огромный куст гардении был за 355 руб. Я считаю, недорого. И еще калатея Варшевича, пышный куст за 190 руб. Тоже неплохо. Вообще, просто заходи туда почаще, познакомься с хозяйкой. Они мне под заказ цветочки привозят, землю Вермион обещали... 16.08.2001 10:14:57, Nastia
ух ты, здорово ))) спасибо тебе за инфу...вообще моя мечта свой магазинчик со временем открыть в Юбутово, но что то там их уже очень много ((( 16.08.2001 10:24:36, Мечта
Ну да, два всего. Плюс недоразумение в Перекрестке.
А телефончик их я спрошу.
А мой телефон у них есть, они звонят, когда что интересное.
16.08.2001 10:50:23, Nastia
не, кроме на Скобелевской, знаю еще два и почти в одном доме они находятся, но это уже ближе к Чечере...около мостика через речку который ведет к новым микрорайонам...
а телефон возьми плиз ))
16.08.2001 11:02:42, Мечта
Валя
Ну а в Марьино их ещё больше, чуть ли не в акаждом третьем доие. И это при довольно непосредственной близости "Садовода". И ничего, живут, работают. Главное, чтобы фишка какая-нибудь была, а не стандартный набор голландцев. Например, горшков выбор хороший или аксессуаров там всяких. Вот у нас в одном магазине на комиссию цветы явно принимают. Я не спрашивала, но судя по горшкам - домашние. 16.08.2001 11:33:06, Валя
Да? Покажешь, ладно?
А то в Северном я знаю, возле рыночка 2-3 магазина, а в Южном - только эти два.
А они хорошие, которые в Чечере?
16.08.2001 11:28:37, Nastia
Насть, во первых какие два???? первый на Скобелевской..а второй????

те что я видела: едешь по Южнобутовской улице..первый магазинчик будет с правой стороны..второй в этом же доме но дом стоит буквой Г и надо повернуть к другому корпусу...
тот который второй совсем недавно открылся и ассортимент бедненький, в первый магазин я не зашла, но цветов много было видно (дверь была открыта).


16.08.2001 11:40:41, Мечта
Как это с правой? Там все дома по одной стороне, по левой. Или уже построили что?
А второй у нас магазин - Ушакова, 12, где Крошъка купила последнюю монстеру. Точнее он первый, он раньше появился, но мне на Скобелевской больше нравится. Душевнее. Вот тебе и конкуренция - куда клиент идет?
16.08.2001 12:13:56, Nastia
ну вот, ты давно по своему району каталась??? )))))) там столько всего нового и интересного )))
а на Ушакова я не знаю где (((
16.08.2001 12:24:47, Мечта

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!