Раздел: Выбор растений.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какие растения растут в офисах?

Подскажите наиболее неприхотливые, лучше вьющиеся, растения, которые можно поселить в офисе. А то муж мой озаботился озеленением комнат, а я и не знаю, что подсказать. Спасибо.
12.08.2001 22:23:09,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы еще вдобавок ко всему посоветовала циссус, роициссус и все его виды. Очень неприхотливое растение :) 13.08.2001 15:09:42, Leila
Да, наверное, но я не советовала, потому что при всех моих экзотах единственное, что совсем у меня не растет - это обыкновенная березка. 13.08.2001 16:28:42, Ирка
А у меня наоборот отлично растет при всех затенениях и прочих неблагоприятных условиях. А у себя в офисе я держу фикус Бенджамина (с перевитыми косичкой стволами), эхмею, фикус вианди (по-моему) (в виде бонсаи), строманту, хлорофитумы, кливии, и, конечно, березки :)))) 15.08.2001 16:00:59, Leila
Из вьющихся можно посоветовать эпипремнум и мелколистные формы сингонииума. А так: аспидистра, пеперомия, сансивиерия, молочай ребристый, обычные бегонии, хлорофитумы, колеусы. А остальные растения надо отбирать из расчета условий их дальнейшего содержания: освещение, температура, влажность. 13.08.2001 09:42:25, Ирка

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!