Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Моей тяжело больной подруге для лечения

Моей тяжело больной подруге для лечения необходимы ЦВЕТКИ(15 штук, можно засохших) гладиолусов сортов "Черный принц", "Мать" или "Король Вселенной". Рецепт, по-моему, странный, но это последняя надежда. Если кто-то может помочь(боть советом), откликнитесь, пожалуйста.
26.12.2003 11:59:27,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в городе должен быть клуб любителей селекционеров гладиолусов,если это Москва,в Питере точно есть парочка клубов,где луковицы продают и проводят различные консультации,наверняка там знают где можно достать.Попробуйте в рамблере в поиске набрать известных селекционеров А.Н.Громов, Татьяна Владимировна Ардабьевская,поищите.Еще была в Москве раньше такая станция юных натуралистов(ЦСЮН), не знаю почила ли она,если нет,то там найдете скорее всего. Успеха! 02.01.2004 01:21:23, Девушка с севера
попробуйте набрать в поисковой системе эти названия и почитайте,что она выдаст.Больше,к сожалению ничем помочь не могу.Поисковик - www.rambler.ru 26.12.2003 14:22:23, АллаТЗ

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!