Конференция "Цветоводство""Цветоводство"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Anykey c ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!
Желаю здоровья, счастья, и богатого урожая плодов всяких/разных!!! :)
01.12.2003 10:41:03, Черва
14 комментариев
Ой! И я! И я! Пусть с опозданием, зато у меня есть подарочек! Как бы теперь передать?
04.12.2003 21:26:36, Allllenka

Опять мне подарили красивоцветущий цветок, которых я не знаю, не умею и не очень люблю :( Что-то из бромелиевых! 01.12.2003 20:42:13, Anykey
Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.





