Раздел: Выбор растений.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Итак, встреча

На старом месте - "Парк Культуры" в 18-30.
Все правильно?
09.08.2001 09:19:18,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А черенки неукорененные каким образом принести, чтобы они по дороге не засохли? 09.08.2001 13:05:25, madden2000
Ya mochu slozhennuyu salfetku, zavorachivayu v nee niz cherenka i suiu v jogurtovy stakanchik. 09.08.2001 13:10:58, Nastia
Спасибо за совет :)) 09.08.2001 13:24:39, madden2000
Девочки, а как же я? У меня стоят отчеренкованные но пока без корней: 3 вида гибискуса - красный, желтый и махровый лососевый, фикус неопознанный, драценка "спасенная" (пока еще не очень спасенная, укореняю :(, могу дать отросток простой пассифлоры, остальные пока маленькие или в процессе укоренения (фанат я пассифлор!) а вообще у меня их 14 сортов :)))). Могу маленькие кумкватики выращенные из семян из супермаркета :) (по идее они не требуют подвоя/привоя). 09.08.2001 12:05:32, По.
Nastia, dorogaya, nesite vse, i to, chto bez korney, tozhe. Ya obozhayu hibiskusy i voobsche vse zveruschie. Passiflory u menia net nikakoy.
U menia pravda na obmen ne gusto (sm. nizhe).
09.08.2001 12:37:34, Nastia
Так я не могу в четверг :((( В том то и проблема! 09.08.2001 14:11:12, По.
A kogda mozhete?
Ya, naprimer, sobiraus' v subbotu v Amadei. Mozhet, eshe kto hochet? Mogli by tam sobranie N 2 ustroit.
Ili, esli mnogie zahotiat, mozhem vse vmeste v 7 zvetov s'ezdit.
Devochki! U kogo kakie idei, kak by nam s Nastei povstrchatsia?
Nastia
09.08.2001 15:04:46, Nastia
Я бы съездила в Амадей после 20 августа. В первую же субботу. И еще с Понечкой договаривалсь в Садовод тогда же съездить. Можно и туда. 09.08.2001 15:17:50, Ирка
Хорошо, что не поменяли место, потому как на Парке Культуры открылся новый магазин "Сад-огород", если не ошибаюсь, то это слева от выхода, ближе к магазину "Космос", так что добавьте еще час до или после встречи. 09.08.2001 11:12:39, Шаня
Devochki! Vezite vse, chto u vas est, lishnim ne budet. A to ochen slozhno dogovoritsya, kto s kem chem meniaetsia.
Nastia
09.08.2001 10:45:39, Nastia
Понечка
Точно! 09.08.2001 09:34:55, Понечка

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!