Конференция "Цветоводство""Цветоводство"
Раздел: Уход за цветами.
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Абулитон сбрасывает бутончики :(
Абутилон, выращенный из семечки, собрался цвести. Он ростом то всего не выше 20см. А тут заметила, что крупные бутончики пожелтели и стали отпадать. От чего такое может быть? Может от жары? Хотя началось это, вроде б, когда у нас 3 дня лил дождь и было довольно прохладно (ок.+20). Мож кто знает в чем дело? Пока он все бутоны не растерял :))
04.08.2001 18:49:57, Муська
1 комментарий
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.