Раздел: Обмен саженцами, черенками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фиалку в горшочке поменяю на циссус

Обычный, мне надо занять теневое место.
Фиалка с бутонами, цвет не знаю,голландка , выкуплена с распродажи (пожалела сдуру) и у меня к ней стойкая неприязнь, как и ко всем сенполиям... .. Избавьте!
25.10.2003 11:04:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОФФ.
Я не смогла Вам дозвониться... И боюсь. меня немного переклинило - когда мы договорились встретиться? Я была уверена, что сегодня, а завтра я не могу... Попробую перезвонить утром.
Простите, пожалуйста.
25.10.2003 22:58:33, Р-ка
Переклинило как раз меня) Вернее, моих "деятелей", к-рые заранее все часы в доме перевели.. Я , злая, как черт, прождала целый час, а потом до меня дошло, сколько времени на самом деле:)Правда,я к тому времени успела подарпить инструмент каким-то подросткам под той же головой,
Так что ради Бога, извините меня.. Я всегда стараюсь быть точной, и такое со мной, честно говоря, в первый раз
26.10.2003 11:20:30, Черва
Жаль...
Больше всего жаль, что инструмент подарили.:)
Но хотя бы хорошо, что у меня с головой все в порядке...
27.10.2003 11:29:59, Р-ка
Я просто расстроилась, с вафельницей прокол вышел, и тут еще:) Неохота было обратно тащить.. Вы уж извините.. 27.10.2003 16:41:20, Черва
Да внук только очень расстроился, вот и я тоже. Но тут действительно ничего не поделаешь. А Вы там еще с кем-то должны были встречаться, да? Случайно не с мужиком одним? 28.10.2003 10:20:14, Р-ка
Лена. тебе нужен укорененный или неукорененный? 25.10.2003 17:08:23, Sharky
в идеале - уже большенький.. Черенки я и на работе могу нащипать.. А если кто будет избавляться.. 26.10.2003 11:28:04, Черва
Спроси Скарлетт, у меня стоит для нее циссус, я не знаю, как она теперь со своим переездом, сможет ли приютить его в ближайшие месяцы. Если она разрешит его забрать, то буду СЧАСТЛИВА вручить его тебе. Я б давно его отдала в первые попавшиеся руки, если бы он не был настиным. 26.10.2003 16:30:27, Allllenka
Тот самый? Пускай ремонтом занимается, а я ей потом хоть 3 циссуса дам:) 27.10.2003 16:34:14, Черва
А тебе какой нужен? 27.10.2003 16:56:23, Allllenka

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!