Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Понечка

А ты никогда не вышивала "золотую коллекцию" ? как получаетс? Я вчере себе "деменшен" купила, говорят очень красиво получается. А теперь вот сижу и думаю, мож надо было на "золотую коллекцию" разориться - уж такая красотищча получаетя (вышитые львы висели). Как думаешь, что лучше - дименшен или золотая коллекция?
02.08.2001 15:08:25,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки! Прошу прощения, но это цветочная конфа! :((( 03.08.2001 13:08:03, Маринэлла
Валя
Прошу прощения, но Вы не модератор. И даже, как вижу, не зарегистрировались ещё. А специализированной конфы по рукоделию, к сожалению, на 7-е нет (интересно, почему?). Вот и общаемся тут раз интересы совпали. Извините, если резко. 03.08.2001 22:56:19, Валя
Всё-всё, молчим:-)
Просто очень уж любимая тема!!! Не менее любимая, чем цветы:-)
03.08.2001 18:53:42, Мимоза
Ой, а я тоже крестиком вышиваю!!!
А где были львы? Хочу львов!!!!
02.08.2001 17:03:20, Мимоза
В Глобал Сити. Потрясающие львы... Там вышитая картина уже висит - это что то. Только цена....1700 р... Да и картина немаленькая. Я решила - если рыбацкую деревню вышью, то куплю львов. А вообще там на мой не-супер профессиональный взгляд, там неплохой выбор- от 200 до 2700 р. Можно и совсем маленькие картиночки купить, они дешевые. Можно отдельно канву с рисунком отдельно нитки. Можно счетный крестик. Конечно самая дорогая "золотая коллекция". ТАм еще потрясающая картина "Питер" (это я ее так назвала) - старая улочка, на ней люди 1800 годов гуляют парами. Такая красота (она тоже вышита была). Видимо такой эффект достигается за счет продуманных картин и ОЧЕНЬ качественных ниток... Я была сражена наповал. ТАк что если денег немного то под потолок (там висят вышитые картины) лучше не смотреть!!!! 02.08.2001 17:59:00, По.
Подскажите плз, где Глобал Сити находится, я тоже крестиком вышивать люблю :))) 03.08.2001 10:51:46, madden2000
Ой в Ясенево а точный адрес не знаю, мы на машине ездим. 03.08.2001 12:52:51, По.
То есть львы уже вышиты? А у них нет таких, чтоб самой вышить? А Глобал Сити - это где?
Я сейчас вышиваю зимний пейзаж из серии "Сотвори сама". Эти львы - что-то типа таких же наборов? Или нет? Жуть как хочу львов, маме подарить. Им как раз картина со львами будет просто супер на стену!
02.08.2001 18:48:30, Мимоза
Да нет, львов можно купить и вышить но как реклама они же висят уже вышитыми. Я не знаю "сотвори сама" это "золотая серия" - думаю (если сравнивать с тем, что я видела из российского) золотая серия на порядок лучше. Но вышить львов - дело не месяца. Картина см.70 на 50. Не маленькая. и ОЧЕНЬ красивая. 03.08.2001 12:54:23, По.
Понечка
Хм, сори Насть, но я ничего не поняла :((( Что такое "деменшен", что такое "золотая коллекция"? Ты не можешь мне на почту поподробнее написать ;) 02.08.2001 15:17:12, Понечка
Ты же крестиком тоже вышивать любишь :) А это - названия фирм, выпускающих наборы, точнее - название серии. :) 02.08.2001 15:26:35, По.
Понечка
Насть, я тугодумка уже догадалась, письмо тебе отправила, лови! 02.08.2001 15:34:30, Понечка

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!