Раздел: Обмен саженцами, черенками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

На вторник.

Есть ещё "неоколумнеенные"?:-)Той, которая Хостаг.
Есть укорененные черенки. Отдам или махнусь на что-нить во вторник "по головой":-) Есть ещё укорененный обычный декабрист.
19.10.2003 11:18:12,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Итак, несу семена конфетного дерева для Vinca ,Allllenka ,Valentinka,ЛеНкА,Anykey.
Остается один пакетик. Кому?
Напоминаю, семена от дяденьки из Украины за смешную цену 14р:-)
Ещё я колумнею Anykey обещала. Никто не сможет передать?
Мирабилисы Allllenka ,Valentinka,Anna_sh ,Ялта .
Всё так?
20.10.2003 10:56:38, ТатьянаНик
А как, как же я, я ведь тоже писала что очень хоче мирабилис и еще семена лантаны одной и другой, а также черенок (только не желто розовой).Ну вот опять я в пролете. 21.10.2003 00:41:57, Екатерина C.
Екатерина! Возьмите вместо меня мирабилис!
Я не знала что Вы ТАК хотели! 8) Возьмите!!
А я как-нить потом, всё равно - скоро выставка, а у меня суккулентный подоконник лопается уже 8))
21.10.2003 13:44:47, Anna_sh
Екатерина, у меня мирабилиса всего 4 штуки и они уже распределены, сорри:-( Но у Юли (Царевна Будур)есть семена мирабилиса. Они не очень дорогие (5шт 15р, по моему) и всходят хорошо. Попробуйте с ней договориться. Она сегодня, похоже, тоже к Ногину подъедет.
А вот с лантаной. Кроме нас с Вами, она никому не понадобилась, а заказывать пару пакетиков с Украины... Очень уж хлопотно и накладно.
21.10.2003 09:05:01, ТатьянаНик
Пакетик мне, еще не поздно? 20.10.2003 16:26:25, Ялта
Не, не поздно. Как раз последний Вам притащу:-) 20.10.2003 16:49:39, ТатьянаНик
Татьяна, ятрофа у меня взошла благополучно, правда орех действительно не захотел в земле остаться, все таки я недостаточно глубоко наверное посадила. Но закончилось все хорошо, я его расковыряла. Вообще классно наблюдать как она растет:) у меня муж приходит с работы сначала на ребенка смотрит а потом сразу же бежит к тепличке, смотреть как она подросла ятрофа:) Вот только вопрос, как скоро она зацветет? 20.10.2003 16:13:14, ЛеНкА
Муж, наверное, к пальмам неравнодушен?:-) Моя ятрофа на пальмочку похожа. Только почему-то с одним листом всё время:-(Что-то ей у меня не нравится, может, света маловато...А, может, она решила стать листопадным кустарником?:-)
Вот про то, когда зацветет я не в курсе, к сожалению:-(
20.10.2003 16:53:32, ТатьянаНик
Татьяна, спасибо,я брата опять пришлю за семенами завтра 20.10.2003 12:33:01, ЛеНкА
Бедный брательник:-) 20.10.2003 13:04:17, ТатьянаНик
:)
он у меня безотказный:)
20.10.2003 13:15:19, ЛеНкА
Ната!Получила Ваше письмо, только какой у Вас мейл не поняла:-) Отвечу здесь.
"Под головой":-) Обычно, по вторникам, около 19-30 девчонки-цветоводки встречаются на ст.м. Китай-город. В переходе. Там стоит бюст Ногина:-) Меняются цветочками. Очень удобно. Если у Вас есть что-то на обмен, напишите об этом в конференции.
Ната, я бы с удовольствием "махнулась" на что-нить фиалочное:-) Что-то меня на фиалки потянуло:-)
20.10.2003 09:55:05, ТатьянаНик
Спасибо большое за ответ. Я уже разобралась про "голову". У меня сейчас есть только уже отсаженая детка миниатюрной фиалки Мэдик Блю. Берете? Я принесу. 21.10.2003 00:48:17, natafm
Беру, конечно:-) Спасибо:-) Колумнею Вам сегодня притащу. 21.10.2003 09:06:16, ТатьянаНик
У меня малыш вывихнул руку, так что я не смогла прийти. А когда вы будете встречаться в следующий раз?
21.10.2003 23:33:53, natafm
Valentinka
На фиалки, говоришь? Значит, можно тебе их сгружать? 20.10.2003 12:23:59, Valentinka
Ага-ага, можно и нужно:-) 20.10.2003 13:01:02, ТатьянаНик

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!