Раздел: Покупка цветов.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вахмурка

Теплица №8

Побывала сегодня в описанной ниже теплице на Пасечной. Добыча: два плющика (простые плющи - большие, поинтереснее- одна-две веточки в горшке, цена на все одна- 80р) и 2 бегонии рекс и улитка с распродажной полки(по 20). Так декоративнолистные бегонии по 60. Есть очень интересные. Фуксии не купила- оставила на следующий раз :)) Сортов представлено не так много (штук 10-12), приличный куст махровой 100р, немахровой 70. Но цветущих сейчас, как сами понимаете, мало. Бенджиков вида 3, очень приличные по размерам, есть сформированные штамбом, все по 80р. Ползучие фикусы тоже по 80, очень приличные кустики. Есть и крупномеры, но я не приценивалась. Много пеларгоний, есть паськи, нецветущие, конечно. Еще запомнились мирт, розочки, пеперомии (50), бересклет, много каких-то суккулентов. А вообще у них сейчас очень холодно. Ну ооочень.
06.10.2003 20:12:43,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пупс
до м. Войковская, далее на трамвае 27 ло остановки ул. Пасечная. По пасечной до вывеско теплицы. Посмотрите ссылку
http://www.sad-fialok.ru/Articles/?ArticleId=a006
08.10.2003 16:24:49, Пупс
Аврорик
Спасибо за подробный отчет! 07.10.2003 11:46:36, Аврорик
А что это за теплица, как туда добраться. Меня в частности заинтересовали пеперомии 06.10.2003 22:45:26, Таютка
Вахмурка
Пеперомий всего вида три: магнолиелистная, сморщенная (зеленая и крапчатая зелено-белая) и серо-серебристая. Ради них ехать не стоит. 07.10.2003 00:08:12, Вахмурка
Kuka
И всё же? Как добраться? 08.10.2003 12:24:11, Kuka
Я знаю от Войковской или Дмитровской на 27 трамвае до ул. Пасечная. Там мимо заборов по дороге к теплицам (перпендикулярно трамваю, спросите там). 8 теплица по правую руку, спрашивайте народ, в первый раз найти сложно). 08.10.2003 16:18:03, Allllenka

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!