Раздел: Обмен саженцами, черенками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

to Шеф

Помнится, мне предлагалась детка Buckeye Cornicopia. Я, конечно, нехорошая в отпуск убежала без предупреждения. Но я вернулась и могу забрать. Rum Panch еще не рассаживала - без мамы они замедлились сильно. Зато есть детки Louisiana Lullaby и микромини Optimara Little Opal.
05.09.2003 11:27:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Детка ждёт хозяина (Вас) у меня на работе. Ещё я Вам обещала Сикрет Фэнтази (молодая розетка)взамен Лион*с Спектакьюлер. Она тоже там же ждёт... На ближайшей встрече Аллллл принесёт их Вам, если Вы придёте.
Ну, а я подожду Rum Panch, т.к. Louisiana Lullaby у меня есть, а миниатюрками я не увлекаюсь...
05.09.2003 16:27:36, Шеф
Ок! Но в это вторник я не смогу. Или до следующего или в другой день. Rum Panch подрастает, только ОООчень медленно. И только для Вас. 08.09.2003 11:55:49, Vanechka
Присоединяюсь к поискам таинственного Шефа - жажду отдать Костину фантазию! 05.09.2003 14:41:15, Crazy Mouse
Я тут. У меня внезапно ребёнок заболел - не вынес стресс первых послеканикульных дней в школе. Но уже поправился. Вы мне послали письмо, но, к сож., по-русски у меня не проходит. Я умираю,как хочу Костину Фантазию. Может на этот раз Вы принесёте её к Ногину, а? Или мне где-нибудь с Вами пересечься? А что бы Вам хотелось взамен? 05.09.2003 16:34:50, Шеф
А не будет большим хамстовм с моей стороны попросить еще листик Миднайт Романс? Могу предложить детку Flora Queen, скоро будут детки Rainbows Quiet Riot. Могу отломать черенок от Зимы улыбается или Carnival. Чем бы еще сооблазнить? 05.09.2003 18:18:14, Crazy Mouse
Не, не будет, если что, то у меня дома стоят обломанные листики (результат моей политики: "у кого чего есть - невыбрааасывайте....") 05.09.2003 19:48:12, Allllenka
Контакт состоялся! Желаю скорейшего выздоровления Вашему ребенку.
Могу принести детку к голове в ближайший вторник. В принципе, каждый день езжу по рыжей ветке, Вы, как я понимаю, тоже где-то рядом с ней. Если Вам неудобно ехать к Ногину, можем договориться о другом месте.
Можно попросить по листику Lyon's Spectacular и Suncoast Secret Fantasy?:)
05.09.2003 17:51:45, Crazy Mouse
Обзавидуйтесь: я тут шефовыми фьялками любовалась. Санкост - огромадные цветки, зашибись, Луизиана Лаллабай, которая у меня цвести не хотела, цветет просто потрясающе, а Миднайт Романс понравился больше всех. Вот так. Фиалки сейчас гораздо краше, чем были весной и летом: розетки заматерели, стали мощные, цветоносы на них толстые, и жары нет - цветки не выгорают, яркие и очень крупные. 05.09.2003 18:08:48, Allllenka
Может, Аллленка нам шепнет, что там еще у Шефа интересного? 05.09.2003 18:19:20, Crazy Mouse
Интересного: искорененный мною ахименес "Литтл бьюти". Нежнейший оттенок. 05.09.2003 19:49:06, Allllenka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!