Девочки, сегодня намечается оказия от меня в Москву! Оказию зовут ADORA :)
Кому что обещала или кому что надо - срочно пишите
Конференция "Цветоводство""Цветоводство"
Раздел: Обмен саженцами, черенками
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оль, спасибо, у меня после подарков от Кролика места уже нет. А твоя паська бутоны выпустила и мальпигия в рост, наконец, пошла! Тебе не нужна софора маленькая, не японская, какая-то другая из Сироткинских семян из Иваново, могу одной поделиться.
05.09.2003 15:20:56, Vinca

Ладно, тогда будем ждать другой оказии. Она точно будет? Застолбить за тобой софорку? Крикни мне тогда, ок?
05.09.2003 17:07:04, Vinca

Ой, читаю про нее - она уличная, да? 05.09.2003 21:22:35, Anykey
Уличная она в теплых странах:( Сироткин, правда, распространялся, что адаптированная, но у меня живет на подоконнике.
08.09.2003 11:55:11, Vinca

кампанула (попытаюсь откопать), крестовник роули (откопаю или отрежу), мальпигия (отрежу - без корней!), пассифлора (отрежу), кумкват (сеянец), евгения (можно отрезать - не знаю, укореняется ли).
Вот. Мох еще есть :) 05.09.2003 12:13:08, Anykey


Как приеду с дачи(это будет воскресенье) создам новую тему, там и договоримся, как что передать. 05.09.2003 11:32:20, ADORA
Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.