Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не , ну плакать я не буду 8(

У моих кошаков брачный сезон начался, хм..... В итоге после пребывания в деревне, мы по приезду обнаружили дома таакой бардак! Горшки поскиданы, что не поскидано, то объедено.. Мда...
Бедняга кротон, который вроде после эпина чуть в себя пришел, валялся посреди комнаты корнями наружу..
Теперь уже и не надеюсь, что он будет жить 8((
Перистый аспарагус от Мамы Оли скинут со стойки распорки...
Новый листик хамеропса сожрали!

Караул, товарищи!

Че это было вообще? Года три так себя не вели... хотя брачные сезоны у них регулярно..
Задолбали, чессслово, буду активно доказывать, что ГЛАВКОШКА - это я!
01.09.2003 18:03:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
alena
Дело как говорится житейское, т.е. кошачье :) 01.09.2003 21:10:36, alena
строить их, строить! только так! и дружными рядами за хозяином маршировать, а не перед ним выкрутасничать;)) 01.09.2003 19:46:40, Кудряшка Сью
Как? Вдоль или поперек? Когда покойный хом Черномырдин обожрал мимозу, мне что, надо его было по попе шлепать? А кошки еще хуже, их в клетке подальше не отодвинешь :-) 02.09.2003 16:41:29, Allllenka
Ха! Если их не строить, то будет таакой бедлам, хуже чем щенок в квартире 8))
Вот мама рассказывает, наказала щена за обгрызенный с одной стороны матрас, приходит с работы - он обгрызен с другой стороны 8))
02.09.2003 16:54:23, Anna_sh
Elenium
Сочувствую :((
Все будет нормально. И кротон точно оклемается :))
01.09.2003 19:36:19, Elenium
Не переживайте раньше времени, может кому-то стресс на пользу пойдет.У меня маслина планомерно загибалась, пока ее порывом ветра не скинуло на пол.Через день запустила новых два побега и теперь уже полгода растет без передышки:))Мой свекор - агроном вбивает гвозди-соточки в те фруктовые деревья, которые отказываются плодоносить.Оченно помогает :) А еще читала, что раньше стимулировали цветение ананасов вытаскиванием их из горшков и подвешиванием на несколько дней ботвой вниз.Вроде как от испуга они зацветали :))
Может потом спасибо кошкам скажете ;))
01.09.2003 18:28:00, Скли
Anykey
Ой, а у вашей маслинки семячек не бывает? 01.09.2003 19:31:15, Anykey
маслина двудомная, так что в домашних условиях вряд ли( 02.09.2003 11:52:47, Черва
Но черенковать-то в принципе можно... 02.09.2003 16:42:20, Allllenka
Есть самоопыляющиеся сорта, как и у инжира. 02.09.2003 16:36:25, Скли
Пока не было, маленькая она еще :) 01.09.2003 22:29:02, Скли

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!