Раздел: Обмен саженцами, черенками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

помогите пристроить!

укор.черенок филодендрона лазящего и кустик руэллии - взрослый
26.08.2003 10:44:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татьяна и Лиза
если еще никто филодендрон не взял, давайте я возьму, а он насколько большой, нужен ли вам горшок, и смогу ли его на метро отвезти? Если что пишите на мыло.
спасибо
26.08.2003 12:44:45, Татьяна и Лиза
это всего лишь черенок, так что довезете без проблем :))) 26.08.2003 13:26:31, tulpan
Татьяна и Лиза
я НЕ ЗНАЮ, ЧЕМ ЧИТАЛА, НО ПРОЧИТАЛА... фу, еще и пальцы растопырила :-) короче прочитала: большой черенок... ну думаю, как большой?
Извините... возьму. А у вас есть уже взрослый ф-н, мне интересно он вообще с крупными листьями будет? но это я так спрашиваю из любопытства :-)
Спасибо, встретимся.

26.08.2003 15:19:06, Татьяна и Лиза
А можно кусочек Роуэля не большой отщипнуть? Сегодня буду на встрече. 26.08.2003 11:04:12, Оксана (Москва)
Роуэля? Вы имеете ввиду крестовник? у меня РУЭЛЛИЯ
26.08.2003 11:13:06, tulpan
у Вас какая руэллия ( какого цвета)? Продаете, меняете или ....? 26.08.2003 12:40:48, Tigra_Natasha
цветет малиновыми цветочками, отдаю просто так... 26.08.2003 13:28:31, tulpan
я бы взяла, только вот просто так неудобно как-то... и сегодня на встречу не смогу. Может, завтра встретимся? Я вечером буду в центре... 26.08.2003 15:24:34, Tigra_Natasha
ШИКоладная Зайка
а ЧЕГО ЭТО Вы решила избавиться от Руэлии?? По описанию очень даже ничего!!! И что значит оно взрослое? Какого размера?

Могу я его забрать если не найдутся желающих!
26.08.2003 10:53:50, ШИКоладная Зайка
А она таак разрастается... Помните, я притаскивала прополотые в теплицах руэллиевые поля? :-) 26.08.2003 21:33:09, Allllenka

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!