Раздел: Покупка цветов.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Объявляется голосование!:-)

Девушки, поможем Кролику выбрать гибискусы для следующей поставки растений!
Посылайте Ваши мнения на мой мейл или оставляйте здесь.
Если хотите в будущем заказать какой-нить из гибискусов, укажите в письме. Я буду держать вас в курсе, что выбрали в итоге посылать, когда и чего ждать.

Я, честно говоря, в гибискусах полный ноль, но на фотках красиво смотрятся:-)
23.08.2003 10:39:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Fiesta
James Hendry
Panorama
Hawaiian Salmon
25.08.2003 19:21:02, Markiza
все хорошо, вот бы только череночки подешевле 25.08.2003 19:33:16, Markiza
Ну неужели никому, кроме меня и Alenы не нравится Гавайский лосось!:( У меня аж трепет вызывает! 25.08.2003 16:12:25, Vinca
мне понравился - тока я написать забыла! а на увеличенной фотке ваще красив необыкновенно!!! 25.08.2003 17:22:49, Кудряшка Сью
Valentinka
А мне нравятся: Kristen Coveny, Hula Girl single, Florida Sunset, Fiesta, хотя тоже ничего в них не понимаю. 25.08.2003 15:54:59, Valentinka
понравились Kristen Coveny, Fiesta, Country Music. Присоединилась бы к покупке - только вопрос - растения укорененные насколько я поняла по ссылке ниже, точно? 25.08.2003 14:17:40, Кудряшка Сью
Пупс
Я бы выбор пал на:
Fiesta
Country Music
Kristen Coveny
Hula Girl double
С удовольствием куплю все 4.
25.08.2003 12:18:05, Пупс
Рыжая кошка
Мой выбор :)

Fiesta
Panorama
Hula Girl double
Country Music

А в каком виде они потом продаваться будут? И стоить сколько? Я бы записалась...
25.08.2003 11:43:05, Рыжая кошка
В каком виде - честно говоря, пока не знаю. Наверное, как и остальные растения. См. ссылку.
Цена будет 270р за растение или 850р за 4 шт (за опт, как я понимаю:-)
Если хотите, пришлите мне на мейл предварительную заявку и я буду держать Вас в курсе.
25.08.2003 13:22:44, ТатьянаНик
alena
Душа требует:
Kristen Coveny
Hawaiian Salmon

давайте кооперироваться!!
25.08.2003 11:11:05, alena
Все красавцы, просто глаз не оторвать!!! Особенно понравились:
1. Kristen Coveny
2. Tiger's Eye (его бы я взяла)
3. Hula Girl double
4. Country Music
Катерина
23.08.2003 21:33:54, Sharky
Я и сама обалдеваю:-) Красотища!
Эх, мне бы ещё подоконники расширить. А лучше - квартиру:-))))
24.08.2003 09:09:33, ТатьянаНик

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!