Раздел: Пересадка и разведение растений.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Решила поменять или продать...

Девочки освобождаю подоконники, вот и набралось разной свячины...
Продаю или поменяю ( цена за один черенок или растение):

-Плектрантус гибридный ("шведский плющ") черенок с корнями (1 шт) - 25 руб, без корней (дает очень быстро)- 15 руб за 1 черенок;
-диффенбахия экзотик черенок с корнями (2 шт)- 20 руб;
-фикус Бенжамина с волнистыми краями листа (черенок с корнями) (2 шт) - 15 руб;
-коллизия ползучая (пучок растений,так как растение ампельное и очень хрупкое) - 30 руб;
-маранта триколор (растение в горшке) (1 шт) - 40 руб; растение взрослое 3 шт на моховой палке - 150 руб;
-сциндаптус "Зоолотая королева" 3 черенка с корнями - 40 руб;
-молочай беложилковый (аля пальма) подрощенный - 30 руб;
-фиалка сортовая (не помню сорт) махровая белая (2 детки) - 20 руб;
-радермахера китайская (подрощенное растение в горшке)(2 шт) - 30 руб, и побольше растение(1 шт) - 50 руб;
-кактусята-эхинопсисы (подрощенные)5 см (7 шт) - 20 руб;
-пелея полосатая взрослое растение в горшке(1 шт) - 80 руб;
-бегония вечноцветущая с зелеными листьями (25 см)(1 шт) - 40 руб, с красными листьями(1 шт) - 40 руб;
-тещин язык (без полосы) имеет 5 языков ,самый длинный приблезительно 40 см.(1 шт)- 50 руб без горшка, а с горшком большим пластиковым - 80 руб.;
-пеперомия ушастая взрослое растение(1 шт) - 80 руб.

Так же есть кашпо для кактусов (фото вышлю)(5 шт) новые - 30 руб.

На многие растение есть фото, если надо- вышлю.
рассмотрю любые предложения, но многое хотелось бы продать.





21.08.2003 00:33:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а я хочу плющик, диффенбахию и бенжамина, если можно :) 22.08.2003 11:17:46, Palais-Royal
Поняла про какой вы плющ - остались черенки без корней по 15 руб за черенок, их пару посадите так он к вледующей весне разрастется... 22.08.2003 15:02:36, Оксана (Москва)
Плющей у меня нет, бенжамина уже разобрали (напишу если кто откажиться), а вот диффенбахию могу привести во вторник на Ногина в 19,00. Пишите.
Оксана
22.08.2003 14:54:03, Оксана (Москва)
спасибо заранее :) во вторник планирую быть у головы :) 22.08.2003 17:12:47, Palais-Royal
Я за вами записала: плектантус - 1 шт по 25 руб и диффенбахия экзот - 1 шт 20 руб = 45 руб. До вторника. Если не сможете приехать - известите заранее. 22.08.2003 17:25:50, Оксана (Москва)
мерси :0 конечно, если что - напишу 22.08.2003 22:22:32, Palais-Royal
На здоровье растите! 22.08.2003 22:24:51, Оксана (Москва)
Могу купить черенки плектрантуса, маранту (можно одну большую, но если предыдущий покупатель не захочет ту, что поменьше, то можно обе), сциндаптус, фиалку, радермахеру, ту, что поменьше. Кактусят тоже возьму. Ещё пелею и пеперомию, только не поняла сорта - пелея с круглыми листьями или как? а пеперомию тоже не нашла, что такое именно ушастая - если ампельная или миниатюрная, то возьму точно. Если Вам несложно, вышлите их фото или хотя бы опишите эти последние два. Мыло у меня в регистрации. 22.08.2003 00:25:27, безымянная
Написала вам на майл. 22.08.2003 14:57:41, Оксана (Москва)
С удовольствием избавлю Вас от черенка фикуса с волнистыми листочками и маленькой маранты (если она достаточно компактна). Это дело до следующего вторника терпит? 21.08.2003 09:48:38, Potap
Написала вам письмо. 21.08.2003 11:19:29, Оксана (Москва)

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!