Раздел: Выставки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скарлетт

Подумываю отдать абутилон :)

Точнее 2, из семян. Немаленькие, я их завивала друг с другом, извращалась. "Старший" где то смю 30-40 а может и выше. Что то как то не лежит у меня к нему душа... Хотя хотелось посмотреть как цветет но думаю бог с ним.
Поменяюсь с радостью на любые аксессуары - землю немецкую, кору, сфагнум, пластмассовые горшки (идеальные - те, в которых голландцев продаю), шпалеры, керамзит.
На следующей неделе буду разбирать свои "завалы" - заносить всех с балкона, думаю много чего "вывалю" на обмен или продажу.
Вообщем если кому треба - если пересечемся с Алленкой или Элениум - передам с ними, если они не против.
18.08.2003 23:21:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А поточнее на что поменяете?
Пишите мне на майл.
19.08.2003 13:33:54, Оксана (Москва)
Скарлетт
А на все что угодно - кору, мох, шпалерки, пластмассовые горшки. 20.08.2003 08:51:32, Скарлетт
А горшки какие? Могу предложить купить для вас мох и кору и поменять на ваш цветок...Пишите мне на майл. 21.08.2003 00:31:06, Оксана (Москва)
Скарлетт
Суперски :) Я тогда с кем-нибудь его передам :) 21.08.2003 10:54:29, Скарлетт
Могу сама забрать...скажите откуда?
Напишите точнне что купить...на следующей неделе займусь..
21.08.2003 15:14:27, Оксана (Москва)
Скарлетт
В смысле можно все и в единичном экземпляре :) 20.08.2003 09:17:22, Скарлетт
Elenium
Хе-хе... У меня твой абутилон (который так никто и не забрал) уже с бутонами, скоро расцветет :)) 18.08.2003 23:24:18, Elenium
Скарлетт
Ого, ты чего с ним делала? :) 18.08.2003 23:35:01, Скарлетт
Elenium
Да ничего... Стоит на балконе на солнышке... От горшка - 2 вершка (точнее 15см) и бутоны пускает :)) 18.08.2003 23:39:09, Elenium
Скарлетт
А у меня в тени :( 19.08.2003 09:31:51, Скарлетт

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!