Конференция "Цветоводство""Цветоводство"
Раздел: Выбор растений.
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Для тех, кому интересны каудексные растения
Вот даю ссылку на немецкую фирму Экзотика (мне ее дал Злотин Валерий Адольфович). Если скооперироваться, можно будет заказать каудексные растения, стоят они не очень дорого, но проценты за пересылку зависят от общей суммы заказа. Если есть желающие - давайте вместе попробуем??
14.08.2003 19:02:30, Anna_sh
11 комментариев

Не дергайтесь, если я заведу новые дорстении, вы же понимаете, что я физически не в состоянии буду их прополоть. Ну люблю я их!!!
15.08.2003 18:05:12, Allllenka

Ой, на многое, всего не перечислишь 8)
Пыталась написать, но сообщение пропало 8((, а перечисляла долго...
Гинура - это хорошо 8) я ее вместе с алленкиной посажу в одну кучу 8) будет пышнее 8)) 15.08.2003 01:18:10, Anna_sh
Пыталась написать, но сообщение пропало 8((, а перечисляла долго...
Гинура - это хорошо 8) я ее вместе с алленкиной посажу в одну кучу 8) будет пышнее 8)) 15.08.2003 01:18:10, Anna_sh
Эх, баобаб что ли купить?
14.08.2003 20:29:21, Allllenka
И один-то некуда. Вон, гинуру вчера выкинула... Попала по Аниной кошке... Меткая я!
15.08.2003 18:08:17, Allllenka
Adansonia, я бы предпочла Adansonia za, но его нету :-) А ,может, и не растет он в комнатах :-)))
14.08.2003 21:32:54, Allllenka
Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.