Раздел: Покупка цветов.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

pinnsvinка

На Зеленке выросли цены

Теперь Елена Котова и на Зеленке выставляет дорогие цветочки.
13.08.2003 09:02:12,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика, оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
13.08.2003 15:31:42, Черва
Девочки, вот смотрю я на вас и мне за вас стыдно... Ну что вы на нее так окрысились то!? Создается ощущение, что вам просто завидно ее коллекции... Чушь все то, что ее растения мрут. У меня все отлично растет! И еще есть куча людей, которые эот факт могут предъявить в виде фотографий подросших и крепких растений.
pinnsvinкa если вам не нравится, то не покупайте, зачем язвить и поливать грязью? Сколько же можно мусолить тему "Лена Котова такая растакая"... Вам больше заняться нечем? Причем не такие у нее и высокие цены! Далешампия - 150 р это что дорого для такого цветка? Вы можете найти дешевле? я дико сомневаюсь! Тоже и цеструм. А остальное так вобще нормальные цены. У вас уже просто аллергия на нее, вот вам что бы и ни было, главное камень кинуть. Девочки надо понимать разницу между редкими цветами и "старушечьими" гераньками, бегоньками и традесканциями по 10-15 р.!
13.08.2003 14:24:49, Iris Ka
Скарлетт
Не удержусь. У Котовой редких растений - 1-2 и обчелся. Цены ломит а количество недовольных у кого погибли растения перевалило все мыслимые пределы. Выживают единицы. 14.08.2003 12:10:36, Скарлетт
Elenium
Если ту же калатею разделить и вместо теплички на молоток - естественно сдохнет :(( 14.08.2003 18:57:14, Elenium
Скарлетт
Поэтому я своих марантовых так отдала - ну их, не растут они у меня. Зато Блю Вельвет кажный день цветет и все краше и краше. Ленк, не налюбуюсь. А ищщо у меня расцвела лилия восточная - так пахнет, такая красивая :) Я думаю что наверное позаимею еще ваниль, ринхостилис и пока остановлюсь, пока все пасськи не процветут. :) Вчера уже совершила подвиг - не купила очень красивый фаленопсис в Метро :) смогла остановиться :)
Кстати, я тебе говорила что мне дали Алату Фоеницею? Здороооовую такую :)
14.08.2003 21:39:25, Скарлетт
Elenium
Супер! 15.08.2003 07:43:45, Elenium
А мне ничуть не стыдно за девушек, с которыми я общаюсь. Я считаю, что они классные. 13.08.2003 18:48:36, Allllenka
pinnsvinка
В своем сообщении я никого не поливала грязью, я констатировала факт того, что Елена предлагает свои растения на Зеленке. И не надо искать в моих словах язвительность.
13.08.2003 17:04:00, pinnsvinка
м-дааа... 13.08.2003 15:29:40, Черва
Madlen
Ирис, у Вас плохое настоение?
ИМХО, девочки просто очень сильно обожглись и им обидно! И не зачем тему раздувать!
13.08.2003 14:40:17, Madlen
С настроением у меня все нормально. Просто во всех форумах одно и тоже. Тему как раз не я раздуваю. 13.08.2003 16:27:02, Iris Ka
Скарлетт
Так если на всех форумах одно и тоже - не повод ли это призадуматься а так ли хорош продавец если его везде ругают? Почему на других продавцов нареканий нет? 14.08.2003 12:13:09, Скарлетт
"Окрысились", "кидаете камнями", "за вас стыдно"... Ну это уже наезды! Если хорошее настроение, то почему такая лексика??? 13.08.2003 21:17:30, Allllenka
Никакие это не наезды. Совешенно нормальные слова подразумевающие что к человеку привязались за прошлые грехи и теперь, что называется, с живой не слезут.
to Anna_sh - одно и тоже на форумах я подразумевала, что практически одни и теже лица мусолят одну и ту же тему. И это совсем не значит, что каждый раз возникают новые оплошности. А никто не подозревает, что цветочки могут погибнуть не только по вине ЛК, но и по вашей собственной? Конечно проще свалить на нерадивость продавца, чем признать, что ты не суперботаник.
13.08.2003 22:27:31, Iris Ka
Не наезды??? Ириска, перечитайте сообщение пиннсвинки и свой ответ! Ну не нравится форум, не ходите сюда, у Елены Котовой есть свой сайт, там на нее никто никогда не наедет. И никто не хочет погубить Елену Котову, это Вы тоже передергиваете. Анна Ш. пришла сюда уже после скандала, связанного с изгонянием с аукциона недовольных Еленой новичков Молотка. Почему Вы прицепились к ни в чем не повинным людям? 14.08.2003 18:06:29, Allllenka
Задавая вопросы, Вы развиваете эту "нежелательную" тему. И сами же утверждаете, что это делают другие. Перестаньте отвечать и огрызаться, тема и заглохнет. 14.08.2003 09:14:37, madden2000
Но если на всех форумах одно и то же - то я задумалась, покупать или нет 8)) 13.08.2003 16:32:05, Anna_sh
Madlen
Просто у многих имеется не слишком положительный опыт общения с вышеуказанным продавцом.
Если хотите, что-то купить убедитесь, что этого реально больше нигде нет! Тщательно выбирайте и обязательно проверяйте растение на отсутствие вредителей и наличие корней.
13.08.2003 16:48:39, Madlen
Сменила только Елена К на LK! 13.08.2003 12:32:59, Оксана (Москва)
ага, и я заметила... 13.08.2003 13:14:00, Кудряшка Сью
Savoy
По-моему на Зелёнке ещё цены более-менее, а вот на Молотке она вообще их загибает. Не могу забыть как за черенок из 2-х листочков какой-то плюшевой хойи хотела 200 р.
Муж всегда говорит, что если нравится покупай, я не жадина и не завистница и могла себе это позволить- но мне было просто смешно:-)))))))
13.08.2003 14:43:09, Savoy

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!