Раздел: Обмен саженцами, черенками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Муррайя

Недавно узнала про это растение и "заболела" им. У кого есть семена этого растения (вызревшие ягодки). Говорят, что надо сажать не сухие семена, а только что добытые из плода.
07.08.2003 15:27:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
juli11
Могу отдать растеньеце - т.к. имеется уже два в результате обмена.... 07.08.2003 17:10:18, juli11
VikaF
Юля, я Вам самшитик обещала, может нам пересечся где-нибудь? 07.08.2003 17:44:07, VikaF
juli11
Можно...во вторник у Ногина? Хойя-то тоже ждет хозяйку))) 07.08.2003 17:53:13, juli11
Моя пока маленькая, только с бутонами. А вообще их Владимир Семенов из Зеленограда продает очень недорого. Может, пора нам опять скооперироваться? 07.08.2003 16:40:05, Allllenka
А он растеньица (маленькие, большие?)или семена продает?
Просто не люблю взрослые растения. Так ткнуть черешок-корешок и наблюдать что будет гораздо интереснее.
08.08.2003 09:21:11, Potap
Маасенькие. Мне вообще подарил проросток. 08.08.2003 16:19:04, Allllenka
Ален, ты не знаешь он на письма отвечает?
у меня же телефона теперь нету кроме мобильного, хотела ему вопросики задать...
бугенвиллия уже бутоны дала, но она так вытянулась, не знаю что с ней делать. стоит на солнышке, на балконе.
09.08.2003 14:23:36, Markiza
(хитро) А кого на этот раз отправим? :) 07.08.2003 17:58:08, Рыжая кошка (с работы)
А кого можно в гости к Шефу окромя меня? :-) 08.08.2003 16:20:23, Allllenka
Попалась :) Когда заказы будешь собирать? :) 11.08.2003 10:37:50, Рыжая кошка (с работы)
Собирать - это к Владимиру, забирать - это ко мне. Пары недель на раскачку хватит? Только вряд ли мы такой же огромадный заказ, как в прошлый раз сделаем :-) 11.08.2003 22:00:43, Allllenka

Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!