Конференция "Цветоводство""Цветоводство"
Раздел: Выбор растений.
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот они какие :)
Фотографии Блю Вельвета и Моники Клеманн - в реге.
07.08.2003 10:33:45, Скарлетт
11 комментариев

Спасибо.
08.08.2003 10:04:03, Татьяна и Лиза

Класс! А у меня, похоже, капсулярис плодик завязала. Вот думаю: ободрать или сам отвалится? Она ж всего 20 см длиной :-) Кстати, пытаюсь тут тебе дозвониться - никак :-(
07.08.2003 16:41:36, Allllenka
Почему никак? Вот сегодня мы дома были целый день а так - да... мы ж у матери ремонт затеяли, теперь вот ей все покупаем, попутно с ней же (точнее с ее жабой) борясь :)
07.08.2003 22:22:12, Скарлетт

Читайте также
Шампанское для тревожных женщин: миф, роскошь или лекарство?
Считается, что бокал шампанского способен снять напряжение и тревогу. Но прежде чем сделать этот ежедневный ритуал частью своей жизни, важно понять полную картину.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.