Раздел: Обмен саженцами, черенками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ШИКоладная Зайка

Приношу свои извинения!

Девчонки миленькие простите меня засранку, но я сегодня никак не могу. Кому чего обущала принесу 19-го числа...
Если кто сможет сдайте деньжку за меня на подарок Татушке, я приеду отдам....
Вот только кто за меня сдать сможет?
29.07.2003 15:21:16,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Clumsy
А я кому-то должна была что-то именно сегодня принести? Напомните, плиз, я в след.вторник только смогу!
И присоединяюсь к просьбе ШИКоладной Зайки о сдаче денежки за меня для Татушкиного сюрпрайза. Пожалуйста!
29.07.2003 16:09:46, Clumsy
как себя чувствуют страдальцы? прорыхленные? 29.07.2003 16:59:57, Кудряшка Сью
Clumsy
Бегония Клеопатра жить будет, "улитка" под вопросом, "тайгер" точно лишится нижнего яруса, потеряет пушистость, бодрые только только мелкие молодые на концах побегов. Калатея розеопикта один лист так и не развернула, и он темнеет, остальные посмотрим. Пахиподиум сбросил несколько листьев, я его оттащила на почти южное окно. Фуксия и черенки фуксийные - вечная память, только Annabel борется. Фикус я пересадила, но без толку, похоже. От него пахнет свежим сеном :((( Радермахера листопадит еще. У плющей почва высохла, но 2 выглядят вялыми. Алоказия вроде тьфу-тьфу сама справилась, видимо, водохлебка она. Ее я залить боялась, условия былт спартанские, уж она напилась.
Оплакиваю в основном фуксии и фикус :((( Жальче всего :(((
Спасибо за участие
29.07.2003 17:34:28, Clumsy
а у меня Аннабель наоборот померла видать от жары... да, представляю как жалко бонсайный фикус ;((( а гардения как? короче самой стойкой оказалсь алоказия - кто бы мог подумать? обычно с нее все пылинки сдуваешь ходишь... 29.07.2003 17:48:13, Кудряшка Сью
Я несу! Несу! 29.07.2003 17:57:22, Allllenka
уряяяяяяя! 29.07.2003 18:00:31, Кудряшка Сью
Clumsy
Гардения пока сбросила только бутон (был ценен тем, что набрала его у меня уже, она была распродажная, то ли за 35, то ли за 40р.) и несколько листиков. Остальное вроде пока в норме, тьфу-тьфу. 29.07.2003 17:54:10, Clumsy
а начальство хоть осознает свою вину?:) 29.07.2003 18:08:25, Кудряшка Сью
я могу! :-) даже теперь и ехать страшно если четсно :) 29.07.2003 16:17:46, Tatyshka
pinnsvinка
Девочки, думаю надо сплавить сначала Татушку на юга в объятия нежного супруга, а уж потом договариваться. Она нам просто проходу не дает.
Мы сможем и договориться и денюжки собрать на след. неделе.
Тутушка, ты на сколько уезжаешь? на 2 недели или на месяц?

29.07.2003 16:42:22, pinnsvinка
ШИКоладная Зайка
Очень хорошая идея... И пусть она мучается весь медовой месяц :-)) и все это из-за ее любопытсва..
Давайте йе и правда отомстим за то что она сует свой нос куда не надо :-)
29.07.2003 16:54:41, ШИКоладная Зайка
ШИКоладная Зайка
Может она........ имей совесть!!! Не лезь куда тебя не просят...... или хотя бы делай вид, что ты это не видела..... А ишь раздухорилась! 29.07.2003 16:34:21, ШИКоладная Зайка
она деньги хочет сдать за нас за всех;) 29.07.2003 16:49:25, Кудряшка Сью
ШИКоладная Зайка
Кудряшка ты уж извини меня... подождешь до 19-го? 29.07.2003 16:56:08, ШИКоладная Зайка
ну конечно! не вопрос:) 29.07.2003 16:59:14, Кудряшка Сью
Clumsy
А ты чего в этой теме делаешь?! Отвернися! 29.07.2003 16:26:43, Clumsy

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!