Раздел: Болезни растений.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Catrina

Как изгнать тлю?

Помогите изгнать черную тлю с балкона! Посадила настурцию на свою голову. Знала, что тля ее любит, но надеялась, что ко мне не прилетит. В вазонах у магазина настурция каждый год замечательно без тли растет. А у меня уже половину листьев накрыла, да на домашние цветы (вынесенные на балкон) стала перебираться. Как бы от нее отделаться? Есть что-нибудь такое, чтобы в растение впиталось и сделало его несъедобным для тли?
28.07.2003 14:27:35,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Elenium
Фитоверм. Менее вреден чем актара, хотя тоже вонюч....
Разводила 1% ампулу на 1,5л воды. Хватило 1 обработки.
28.07.2003 16:32:51, Elenium
Madlen
Актара 28.07.2003 15:04:25, Madlen
Catrina
Это которая порошком продается? Я все время Актелик и Актару путаю. Одна из этих отрав очень вредна для человека.

Если Актара не вредна, то попробую. Спасибо!
28.07.2003 16:28:45, Catrina
А эта настурция в салат потом пойдет? Я к тому, что она вполне съедобна :-) Полить Актарой вполне можно, но потом кушать это не надо. 28.07.2003 19:05:39, Allllenka
Madlen
Да, порошком, мне нравится, что ею не обязательно брызгать, можно просто полить и все паразиты отравятся! 28.07.2003 17:00:22, Madlen


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!