Раздел: Покупка цветов.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Собралась открыть цветочный!

Собралась открыть цветочный в Московской области, а адресами оптовых магазинов располагаю не очень-то : ((
Кому не жалко поделитесь информацией, меня интересует ВСЕ от свежесрезаных до искуственных и все что к ним прелагается. Заранее очень благодарю.
18.07.2003 22:11:52,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По осени начнутся выставки. Вот там и будут все оптовики: и семян, и цветов, и удобрений, и журналов. Договоритесь о весенних поставках, имхо, начинать надо зимой, чтобы в полной мере состричь весь весенний бум (купите мини-типографию, стоит она копейки, наберете из букв объявление, пообещаете 3-5% скидки, натюкаете рекламок этой "печатью", обойдете за неделю ближайший микрорайон (лучше самим, ведь только Вы сами не будете халтурить с распространением рекламы). В общем, раскрутиться надо, пока не пришла весна. Ассортимент берите для непродвинутых пользователей, морковку-редиску. Лудизию на Красногвардейской я месяца 2 по 280 лицезрела. Цветущую. Никто не соблазнялся. Земля - Терра Вита, удобрение - Идеал или Эффект, но не Покон. 21.07.2003 20:55:17, Allllenka
А помощник Вам не нужен???
Муж всегда мечтал что б работала в цветочном магазине. А самой организовать смелости не хватает. Возьмите меня, не пожалеете :)))))
21.07.2003 19:30:02, ZUZU
я 20.07.2003 17:20:03, Татьяна, не жалко
Сарказм неуместен, ибо я дала координаты места, где постоянно покупаю сама. Это мои хорошие знакомые, и еще один покупатель им нисколько не помешает. 21.07.2003 09:45:13, Татьяна_________
ТанГо
А сарказма и нет :))) Я набрала в поисковике и дала ссылку :))) 21.07.2003 10:41:56, ТанГо
Девочки, спасибо ВАМ огромное! Я знала что кто-нибудь да откликнится и поможет мне. Сегодня, если получится я уже поеду по этим адресам. Если кому, что-нибудь понадобится - обращайтесь. За мной не заржавеет.: )))) 21.07.2003 11:11:35, Реля
В Тимирязевке можно наладить закупки. То же "Фосфатное" я покупала по 3 руб. мелким оптом (10 шт.) Изумительный стимулятор цветения! Но там куча теплиц, которые ничем друг с другом, окромя месторасположения, не связаны. Цены, ассортимент, качество абсолютно разные. 21.07.2003 18:26:58, Allllenka
не жалко - www.m-prod.org 20.07.2003 10:57:54, Татьяна_________
Какой интересный подход у девочки...ХМ...ХМ...
18.07.2003 23:22:57, :-) ???
Она еще и косметолог... по цветам??? 18.07.2003 23:25:22, :-) ???
Интересно, почему Вы считаете, что косметолог неможет любить и заниматься цветами? А если Вам жалко мне помочь и написать об увиденной рекламе в журнале то ради чего мы все здесь собрались??? 18.07.2003 23:46:52, Реля
Косметолог может любить и заниматься цветами, но НЕпроффесионально
А журналы ВЫ читаете сами, сами и находите инфу...
Зачем мы здесь собрались??? а ВЫ почитайте- почитайте... по поиску например
19.07.2003 00:17:29, :-) ???
Скарлетт
Круть. Кто ж с вами такой инфой поделится? Я вот сама думаю открывать магазин :) Но у мени я оптовики уже есть. А так - знаете както по детски - я открою магазин а вы давайте мне все на халяву помогайте. Это вообще то платная инфа, и ни один оптовик вам с кондачка цен не назовет. Вы поездите по базам, посчитайте цены, прикиньте прибыль - вот тогда это будет бизнес а так - это игрушки. 18.07.2003 22:30:08, Скарлетт
Девочки, не стоит сориться ;)
Радует, что Вы, несмотря на сложное политико-экономическую ситуацию страны, хотите открыть цветочный магазин и дарить людям радость.
Оптовых поставщиков можно найти в инете -крупнейшие цветочные постащики это ЭР, Гринлайн, Амадей, Азалия ... список большой.
Однако при открытии магазина главной сложностью является не это, а отсутствие опыта. Тут Вам могут помочь эти поставщики, если, конечно у них есть такой опыт, например, ЭР точно консультирует по этим вопросам, причем, не только по горшечным растениям, т.к. принципы ведения бизнеса одинаковые и главное это технология (методика) учета и планирование.
20.07.2003 13:39:44, potplants
Ну-у-у-у я бы могла тоже поделиться кой-какой информацией о теплицах. Если надо кому:) 18.07.2003 23:12:34, Реля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!