Конференция "Цветоводство""Цветоводство"
Раздел: Болезни растений.
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как спасти калатею???
Доброго дня всем!!! Я к вам из вышивки заглянула. Может есть знатоки, подскажите, что делать. Купили в офис прошлым летом много цветов, среди них калатея. На маранту немного похожа, но листья гладкие, крупные и необыкновенной окраски. Периодически по краям листьев образуются усыхающие участки. Общий вид, конечно, портится. Приходится их срезать. Из-за этого растение полуголым смотрится. Только новые листья нарастут, я радуюсь, гляжу, опять та же фигня. Что же неправильно делаю я????
01.07.2003 12:30:58, Sekret
2 комментария


Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.