Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пассифлора зацвела!!!)))

Настя!! Я просто счастлива!! Сколько было безуспешных попыток, я уже поверила в бред, что пасси меня не любят)) И вот)) С утра был бутон, не подававший признаков раскрытия - пришла вечером -а она во всей красе!! УРА!!

ЗЫ: желтеют и опадают нижние листья(( Низ см на 20 облысел((Не хватает питания "верхам" с бутонами? Покормить азотом? или не трогать? после обрезки пойдет новая попросль??
24.06.2003 20:13:18,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татьяна и Лиза
Ух ты!!! Это от которой у меня квосчек? А фотки будут? А цвет какой? Значит карулея?
Фоток хочется...
Молодцом.
Так, а ты укореняешь в воде или в земле, знаю что обрезала, но не помню кужа поставила, у меня стоит в воде и в пакете, вот ждем-с....
А чудо-листочек фиалки (знаю, что не любишь) корней так и не дал, зато листоки маленькие прям в воде полезли :-)
Успехов!!!!!
25.06.2003 09:36:27, Татьяна и Лиза
)) Цифровика, у меня , к сожалению нету(( Но бутонов еще много, можешь, как приеду на сл. неделе, заехать в гости и посмотреть живьем)) Череночки я поставила в торф. таблетки в тепличку.. пока не мрут), и один стоит в воде.. 25.06.2003 10:06:54, Черва
Татьяна и Лиза
Спасибо за приглашение. Но можно же и обыкновенным щелкнуть :-)
На след. неделе спишемся :-)
25.06.2003 11:10:08, Татьяна и Лиза
Скарлетт
Лен, поздравляю :) Какая - белотти? :) Низ со временем лысеет сам собой, если усиленно - это от недостатка света. У меня все те, которые на "галерке" внизу облысели а сверху - шапка и поросль. 24.06.2003 21:05:50, Скарлетт
Насть, ты не представляешь, как я счастлива)) Я о пассифлоре мечтала с 95 года.. один раз увидела это чудо в сберкассе-и заболела... семена не всходили, а если всходили - поедались(( черенки дохли(( Я и на твою особо не надеялсь, ну если не приживаются - ну бывает такое - значит, фсё)) И представь, сегодня это чудо явилось)) Практически из ничего) Ну была там какая-то шишка))Половину-то он(а) засушила от погоды((( Надо срочно искать подсветку... 24.06.2003 21:44:56, Черва
Скарлетт
Лен не нервничай, подсветка нужна только на зиму :) Да и то всякие там Карулеи, белотти и Энди прекрасно проживут без нее. Она у меня вообще жила в черном теле, это она тебе от благодарности цветочков надарила :) Я ж ее "чморила" как могла, вроде и губить жалко но в тоже время ни сил ни времени на нее нет. Так что она привычная ко всем на свете, ты за нее не боись - у нее спартанское воспитание :) Она у меня почти в тени цвела. Я ее поставила у стенки балкона (внешней). Сама понимаешь, света там - нолик.
А вообще я рада за тебя, я помню как была счастлива, когда зацвела моя карулея, мы просто вокруг нее скакали.%) С нее-то и началось мое увлечение пасськами. :)
25.06.2003 11:00:40, Скарлетт
Anykey
Поздравляю!!!
Он (цветок), действительно, такой необычный. Долго не можешь поверить, что настоящий :)

У меня пассифлора когда на работе зацветает, я весь институт к себе принудительно таскаю на экскурсии им любоваться :) Муж звереет, когда в 150-ый раз слышит эти ахи и охи :))
24.06.2003 23:35:40, Anykey
Не-а)) карулея/Энди)) Белотти я брала не себе(( 24.06.2003 21:35:05, Черва
Скарлетт
Ну и зря :) белотти еще впечатляющее цветет :) Я могу тебе отрезать от своего. 25.06.2003 11:04:59, Скарлетт
и мне она очень понравилась, когда я у Elenium фотку увидела...
красивая...
25.06.2003 11:39:45, Markiza
А я позже уже купила белотти у бабуськи за полтинник:) Сейчас в ней гд-то полметра росту)) Этим летом она, наверное, цвести не будет? 25.06.2003 11:28:43, Черва
Скарлетт
Будет почему же не будет-то? Ты главное вот что, пересади ее в немецкую землю или обедни бабулькину песочком. ну и фсё. 25.06.2003 11:34:55, Скарлетт
Это я уже сделала)) Классно!! А я и не расчитывала )) 25.06.2003 11:51:03, Черва

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!