Раздел: Обмен саженцами, черенками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про паськи Елениум

Скажи пожалуйста а можно уже пересадить карулею и ванилу крим из твоих баночек? они такие большие стали.....одна усищи пустила....им сразу опору ставить? на какой год зацветають сейнцы? у меня кажить эдулисов будет 3 :-) почему первый эдулис сейнец.....не разделяет листочки он сам уже 16 см......а листья шириной 3,5 см и длиной 8 так что бывает? у меня масюська стоит с листиками уже странной формы и он с гладенькими и размером со слона! :-) у лигуляриса усы будут? вот все вроде спросила :)
21.06.2003 09:44:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скарлетт
Я не Элениум но отвечу :)Пересадить растения можно конечно особенно если видны корни. Опору лучше ставить сразу, иначе можно потом повредить корни. Сеянцы зацветают по-разному - кто то на этотже год, а кто то - через 3-5 лет. Сеянцы не разделяют листочков пока молоденькие, бывает еще и не так :) А усы будут у всех :) 21.06.2003 10:08:26, Скарлетт
ага! я поэтому и написала в теме про паськи, чтоб ты тоже заинтересовалась :) ты ж тоже спец! у меня у маленьких листики разделенные, а у большой нет :) спасибо за советы! 21.06.2003 13:17:29, Tatyshka
насть, у меня Purple уже достаточно большая, на ней на листиках маленькие капельки появились, что это? 21.06.2003 12:07:08, Markiza
Скарлетт
Нектар. 21.06.2003 16:21:45, Скарлетт
это нормально? ничего не делать? 21.06.2003 16:59:42, Markiza
Скарлетт
Ну совсем ничего не делать не надо :) Поливать надо, удобрять,любоваться. :) 22.06.2003 18:50:53, Скарлетт
Clumsy
Во-во, любоваться, они это ужасть как любят! 22.06.2003 19:07:45, Clumsy
я конечно и так любуюсь, я даже обещала что буду любоваться еще больше ежели зацветут.
Насть, ты еще не решилась со мной встретиться?
23.06.2003 14:02:04, Markiza
Можешь облизывать :-) 21.06.2003 18:20:16, Allllenka
8-))) Я тем же занимаюсь. Очччень вкусно 23.06.2003 10:26:20, Vinca

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!