Раздел: Покупка цветов.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выложила фотки покупок от Владимира.

одна паська неизвестная, та которая с необычными лисьями, остальные подписаны.
и еще один неопознанный цветок
20.06.2003 21:22:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
purple и карулея элиот у меня уже есть. 21.06.2003 12:11:10, Markiza
Скарлетт
Пасська это p. karwinskii 21.06.2003 10:26:39, Скарлетт
да у вас дома рай для цветочника. а как вам удалось мужа выдрессировать? Мой разрешает новый цветок при условии,что я один из существующих вынесу. 21.06.2003 00:10:55, стрелка
Anykey
Хи-хи! А мой все разрешает. Но я ему железки музыкальные к компьютеру разрешаю тоже :)

А еще - надо же, чтобы он видел, что вы этому радуетесь (ну, новому цветочку своему). Доставить жене радость так задешево (в смысле приложения его собственных сил, времени и фантазии!) - кто ж не захочет?!
21.06.2003 09:12:31, Anykey
В нижнем ряду - евгения одноцветковая (суринамская вишня). Если ты ее не заказывала, значит, я тебе чью-то чужую сунула. Плиз, посчитай, на сколько там в рублях получается? Без свинчатки должно быть 200. 20.06.2003 21:48:35, Allllenka
ее то я как раз и заказывала.

все выходит правильно.

только не хватает еще колокольчика и еще одного вида мурайи.

21.06.2003 09:41:12, Markiza
не помню уже, но 2 разных вида должно быть 21.06.2003 09:50:49, Markiza
Ее и не было. Ань, еще раз прошу: посчитай циферки на горшках! Я тебе могла либо недоложить, либо переложить. Не хочу ни того, ни другого. Мелалеуки всем принесу на встречу. 21.06.2003 13:27:32, Allllenka
бугенвилия- 70
паськи 3 по 25
на вишне ничего нет
а на другой - 30
и свинчатка - 30
21.06.2003 13:40:42, Markiza
Тогда я совсем запуталась :-( На всем написано, что это Маркизе? Я ориентировалась на надпись "Маркиза" плюс на том, что твой заказ весь был в первой сумке. Одно понятно: мелалеуки он тебе не считал, иначе вышло бы больше. Их считала я по всем заказам и выбирала все сразу. Так округленно без свинчатки на 200 и выходит (точнее я уже не в силах). А пассифлоры с надписью Маркиза, но без ценника там нет? Владимир говорил, что одну он вроде в подарок... Надо было мне самой все укладывать, но если взять ответственность за сбор заказов, это уже на работу тянет :-) 21.06.2003 13:54:22, Allllenka
на всем написано что Маркизе, есть и еще одна паська малюсенькая, тоже написано что маркизе только без цены.
21.06.2003 14:01:35, Markiza

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!